Януковича освистали на стадионе в Киеве

Болельщики ФК «Динамо»

Болельщики киевского «Динамо» освистали президента Украины Виктора Януковича на стадионе в Киеве, где «Динамо» встречалось с голландским клубом АЗ (Алкмаар)
Как сообщает «Спорт-Главред», сообщение диктора о том, что на матче присутствует президент Украины зрители встретили оглушительным свистом и характерными жестами рук.

Такое же «чести», как отмечает издание удостоился председатель Верховной Рады Владимир Литвин. После подобной реакции диктор не стал объявлять, что на матче также присутствуют экс-президенты Украины Леонид Кравчук и Леонид Кучма.
Напомним, вчера в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы киевское «Динамо» уверенно победило голландский АЗ (Алкмаар) 2:0 (Милевский 47, 62).