Колесников: На европейских каналах покажут украинский промо-ролик

Колесников: На европейских каналах покажут украинский промо-ролик



Борис Колесников
Фото: www.partyofregions.org.ua

В ближайшие три недели Украина начнет показ собственного промо-ролика на европейских телеканалах
Об этом сообщил сегодня во время открытия нового пресс-центра Информационного центра «Украина-2012» вице-премьер-министр Украины по вопросам Евро 2012 Борис Колесников, сообщает РБК-Украина.

Колесников отметил, что трансляция роликов будет осуществляться на каналах Euronews и Eurosport. «Хочу подчеркнуть, что в преддверии Евро-2012 Украина будет рекламировать себя как страну, а рекламой непосредственно Чемпионата Европы будет заниматься УЕФА», - сказал он.

Кроме того, Колесников сообщил, что к Чемпионату Европы правительство Украины издаст минимум 1 млн. украино-английских разговорников. По его словам, они будут предназначены для тех, кто будет задействован на чемпионате: волонтеров, стюардов, милиции, «скорой помощи», почтовых отделений и т.д.

Колесников заявил, что из 120 тыс. волонтеров, 102 тыс. весной 2012 г. пройдут по упрощенной программе курс английского языка. «18 тыс. специалистов будут достаточно глубоко, каждый в своей сфере, изучать язык, начиная уже со следующей весны», - сказал он.

Другие новости по теме

Колесников сегодня презентует промо-ролик Украины к Евро-2012
Вице-премьер-министр по вопросам Евро-2012 Борис Колесников сегодня в 14:00 в пресс-центре «Украина-2012» представит промо-ролик и новый логотип Украины к Евро-2012

Колесников: На создание ролика и логотипа потрачено 3,5-4 млн грн
На создание промо-ролика и логотипа Украины к Евро-2012 правительство потратило 3,5-4 млн. грн из выделенных 8 млн. грн.

Билеты на Евро-2012 поступят в продажу весной
Вице-премьер-министр по вопросам Евро-2012 Борис Колесников пока не может ответить на вопрос, какой будет стоимость билетов на матчи европейского первенства

Колесников повез в штаб-квартиру УЕФА сигнал от Януковича
Вице-премьер-министр Украины по вопросам подготовки к Евро-2012 Борис Колесников отбыл в Швейцарию

Колесников презентовал промо-ролик Украины к Евро-2012 (видео)
Вице-премьер-министр Украины Борис Колесников презентовал промо-ролик и новый логотип Украины к Евро-2012



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: