Колесниченко назвал событие на фестивале Гайдамака.UA «уткой»

Колесниченко назвал событие на фестивале Гайдамака.UA «уткой»



Фото: UNIAN

Депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко назвал информацию о нападении на организаторов фестиваля «Гайдамака.UA» «уткой»
«Вы знаете, сообщение о нападении на фестиваль напоминает мне еще свежие утки «о телефонных угрозах Тимошенко» или «обзвоне администрацией президента депутатов от БЮТ», - заявил регионал.
«Организация провокаций и нагнетание атмосферы страха и вражды в обществе - это «фирменный стиль» как организаторов фестиваля, так и закулисных кукловодов, стоящих за их спинами и дергающих за веревочки», - считает Колесниченко.
Он уверен, что если бы кто-то захотел сорвать фестиваль, то он вряд ли бы пришел в последний день мероприятия, на его окончание, пишет Обком.
«Пришли бы вначале и не дали бы его провести. А так фестиваль фактически провалился: на него пришло очень мало людей, часть запланированного пришлось отменить, перед спонсорами отчитываться надо - и тут в конце спасительный пиар-повод», - отметил депутат.
Он также добавил, что надеется на то, что настоящие организаторы «нападения» будут найдены.
«Более того, как народный депутат я уже направил обращение в правоохранительные органы с требованием расследовать инцидент, найти его организаторов и проинформировать широкую общественность о результатах следствия», - сказал Колесниченко.

Другие новости по теме

В ПР просят СБУ проверить законность фестиваля Гайдамака.UA
Депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко просит главу СБУ Валерия Хорошковского проверить законность проведение фестиваля Гайдамака.UA

Регионалы просят СБУ проверить законность фестиваля Гайдамака.UA
Депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко просит главу СБУ Валерия Хорошковского проверить законность проведения фестиваля Гайдамака.UA

Группа Мертвий півень пригрозила Колесниченко судом
Группа «Мертвий півень» обвинила в клевете народного депутата от Партии регионов Вадима Колесниченко и пригрозила судом

Колесниченко: мы не просили отменить реформу
Депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко заявил о том, что обращение в Конституционный суд с просьбой отменить политреформу 2004 года не было

Регионал Колесниченко обвинил Тимошенко в шпионаже в пользу иностранного государства
Народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко обвинил премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в действиях, «направленных на дестабилизацию ситуации в стране»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: