В крымском парламенте подрались депутаты от Регионов и Компартии

В крымском парламенте подрались депутаты от Регионов и Компартии



Фото: www.kianews.com.ua

Сегодня в ходе пленарного заседания Верховной Рады АРК глава фракции «Коммунисты» Вячеслав Захаров устроил драку
В частности, после ряда нелицеприятных высказываний Захарова в адрес крымской власти «регионал» Ефим Фикс решил выступить с трибуны и призвать коллегу вести себя подобающим образом, не хамить.
Фикс выразил мнение, что заявления коммунистов связаны с тем, что у отдельных их представителей наступил «кризис жанра». «На мой взгляд, у них налицо прогрессирующие повадки всем недовольных истеричных старых дев, давно забывших, что такое любовь и ласки избирателей, а также прогрессирующие манеры профессиональных провокаторов и кидал», – сказал депутат.
Как сообщает «Крымское информационное агентство», Захаров, в свою очередь, обвинил Фикса в перебежничестве из одной партии в другую и усомнился в его дальнейшей политической карьере.
Фикс ответил весьма лаконично: «Я буду жить вечно в памяти народа и еще станцую «Семь сорок» на крышке гроба некоторых людей Я буду жить вечно в памяти народа и еще станцую «Семь сорок» на крышке гроба некоторых людей ».
В итоге этой словесной перепалки Захаров подбежал к Фиксу и применил силу. Из зала раздались крики: «Позор!». После минутной потасовки депутатов стал разнимать их коллега от фракции «Курултай–Рух» Леонид Пилунский.

Другие новости по теме

Джарты ответил коммунистам: вы не умеете вести себя
Председатель Совета министров Крыма, глава Крымской организации Партии регионов Василий Джарты объяснил нападки на него отсутствием у крымских коммунистов политической этики

Грач поведет коммунистов в крымскую Раду
Избирательный список Крымской республиканской организации Компартии на выборах в депутаты Верховной Рады Крыма возглавит первый секретарь крымской ячейки КПУ, народный депутат Леонид Грач

Лидеру коммунистов Симоненко не дали выступить с трибуны Рады, освистав за отсутствие на вчерашнем заседании Лидеру коммунистов Симоненко не дали выступить с трибуны Рады, освистав за отсутствие на вчерашнем заседании
Депутаты всех оппозиционных не дали выступить лидеру Компартии Украины Петру Симоненко, заглушив его криками «Позор!»

Депутаты от ПР и Компартии покидают сессионный зал Рады Депутаты от ПР и Компартии покидают сессионный зал Рады
Народные депутаты от Коммунистической партии и Партии регионов покидают сессионный зал Верховной рады.

В Верховной Раде подрались депутаты
В президиуме Верховной Рады между депутатом от БЮТ Олегом Ляшко и депутатом от Партии регионов Владиславом Лукьяновым произошла драка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: