Ефремов: улучшение жизни наступит через год

Ефремов: улучшение жизни наступит через год



Фото: UNIAN

Народный депутат от Партии регионов, лидер парламентской фракции ПР Александр Ефремов заявил, что рейтинг регионалов зависит от качества жизни населения
Так он прокомментировал падение рейтинга Партии регионов в интервью «Главреду».

«Мы знали, что будет падение рейтинга, еще не придя к власти. Но мы видим, что и после падения он составляет 27%. Если вы посчитаете суммарный рейтинг наших сторонников и наших противников, то увидите, что первый из них, пусть и не намного, но превышает второй. Как раз это нас и обнадеживает. И, согласитесь, когда у нас рейтинг 27%, а у кого-то 11% или 13% - это существенная разница»,- сказал он.

Ефремов также отметил, что Сергей Тигипко и его партия «Сильная Украина» не являются противниками регионалов на местных выборах.

«Исходя из действий Сергея Леонидовича (Тигипко), я делаю вывод, что он сегодня активно работает на реализацию тех программных идей, с которыми президент и Партия регионов шли на выборы»,- заявил нардеп.
 
«На сегодняшний день я не вижу оснований относить его к противникам. Хотя я и понимаю, что он отбирает избирателей в основном у нашей партии. Это имеет место, и это необходимо учитывать»,- добавил он.

Говоря о том, когда рейтинг Партии регионов начнет расти, он заявил: «Думаю, через год начнется существенное улучшение жизни людей, после этого начнет расти и рейтинг Партии регионов».

Напомним, согласно проведенному в августе опросу «Омнибус», рейтинг Партии регионов обвалился с 40,7% в июне до 29,5% в августе, рейтинг БЮТ продолжил падать с 12,3% до 10,7%.

Другие новости по теме

Рейтинг партий: ПР - 30%, Блок Тимошенко -11%
Если бы выборы в Верховную Раду Украины состоялись в ближайшее воскресенье, больше всего голосов избирателей досталось бы Партии регионов - 29,5%. Об этом свидетельствуют результаты национального ежемесячного исследования «Омнибус»

Герман о рейтинге Партии регионов: Рейтинг Обамы тоже упал
Заместитель главы администрации президента Анна Герман считает естественным падение рейтинга Партии регионов

За ПР готовы проголосовать 30% избирателей, за БЮТ - 10
Если бы выборы в Верховную Раду Украины состоялись в ближайшее воскресенье, больше всего голосов избирателей досталось бы Партии регионов - 29,5%. Об этом свидетельствуют результаты национального ежемесячного исследования «Омнибус», проведенного в августе

Рейтинг Партии регионов стабилен, поддержка Батьківщини падает
В рейтинге украинских партий первую позицию продолжает удерживать Партия регионов. Согласно данным социологической группы «Рейтинг», регионалов поддерживают 23,9% населения

Украинцы хотят видеть в Раде 30% ПР и 11% - БЮТ, - опрос
Если бы выборы в Верховную Раду Украины состоялись в ближайшее воскресенье, больше всего голосов избирателей досталось бы Партии регионов - 29,5%. Об этом свидетельствуют результаты национального ежемесячного исследования «Омнибус»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: