Политсила Тимошенко проводит третий этап съезда партии, - СМИ

Политсила Тимошенко проводит третий этап съезда партии, - СМИ



Юлия Тимошенко
Фото: tymoshenko.ua

В настоящий момент в офисе Блока Юлии Тимошенко, который находится на улице Туровской в Киеве, проходит третий этап съезда партии «Батьківщина»
Решение о проведении съезда принималось оперативно. Пользуясь ситуацией, при которой на митинг оппозиции в Киев съехался актив партии, было принято решение внести изменения в устав «Батьківщини», пишет Зеркало недели со ссылкой на свой источник.
По словам источника, нововведения смогут защитить «Батьківщину» от «рейдерских» атак представителей власти, ставящих перед собой цель не допустить региональные ячейки партии к участию в местных выборах 31 октября.
Напомним, накануне Тимошенко не исключила возможности выхода своей политической силы из избирательного процесса в связи с тем, что в ряде областей партия не имеет возможности провести кампанию.

Другие новости по теме

Сегодня состоится съезд партии Тимошенко
Сегодня, 17 октября, в Киеве состоится съезд политической партии «Батьківщина»

Тимошенко переизбрана лидером ВО «Батьківщина»
Юлию Тимошенко вновь избрали председателем партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина»

Тимошенко обратилась к делегатам съезда Батьківщини: Умоляю вас - объединяйтесь Тимошенко обратилась к делегатам съезда Батьківщини: Умоляю вас - объединяйтесь
Лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко написала письмо с обращением к делегатам съезда партии Батьківщина, который проходит сегодня, 30 марта, в Киеве.

Тимошенко включили в список делегатов мартовского съезда партии Батьківщина Тимошенко включили в список делегатов мартовского съезда партии Батьківщина
Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко возглавила список делегатов днепропетровской областной организации партии Батьківщина на съезд, который состоится в марте.

Партия «Батьківщина» призвала активно участвовать в выборах
В Киеве завершился первый этап Х съезда партии «Батьківщина». Делегаты приняли резолюцию, в которой призвали граждан Украины ни при каких обстоятельствах не поддерживать на местных выборах провластные партии



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: