Богдан "возглавил" марш девушек с шампанским

Богдан "возглавил" марш девушек с шампанским
Андрей Богдан на День Независимости был в Сен-Тропе
Глава ОП спел гимн Украины во главе процессии девушек гоу-гоу в одном из ресторанов в Сан-Тропе.

Глава Офиса президента Андрей Богдан отметил День Независимости Украины на Лазурном берегу Франции в Сен-Тропе.

Политик посетил праздничную вечеринку в местном ресторане L'Opera. СМИ нашли в сторис Instagram видео, на котором Богдан поет гимн Украины во главе процессии девушек гоу-гоу, которые несли бутылки с шампанским и бенгальским огнем.

Ранее СМИ узнали, что главы ОП не было на торжественных мероприятиях в Киеве в честь Дня Независимости, поскольку был на свадьбе юриста Андрея Довбенко с Анной Огренчук в Сен-Тропе. Довбенко называют "смотрящим" за Минюстом от Зеленкского.

Богдан прибыл на свадьбу 22 августа, когда молодожены устраивали так называемое "пре-пати". Третий день празднования пришелся на День Независимости, когда гости отдыхали на частной яхте.


Богдан "возглавил" марш девушек с шампанским
  [url=http://]

После ухода из Квартала 95 Владимир Зеленкский сам стал объектом шуток. Вместе с ним "досталось" и Богдану, который часто нашептывает Зеленскому на ухо[/url].

Другие новости по теме

Богдан сделал матерный пост после своей Богдан сделал матерный пост после своей "отставки"
Ранее украинские СМИ сообщили, что глава Офиса президента Украины написал заявление об отставке.

Москвичи поздравили украинцев с Днем Независимости Москвичи поздравили украинцев с Днем Независимости
Российские граждане и общественные деятели записали видеообращение к украинцам.

Майдановцы под АП требуют отменить военный парад на День независимости Майдановцы под АП требуют отменить военный парад на День независимости
Около 30 представителей Майдана собрались под стенами Администрации Президента Украины с требованием не проводить военный парад на День независимости, в среду, 20 августа, в Киеве.

Жители Мелитополя на День Независимости будут хором петь гимн Украины Жители Мелитополя на День Независимости будут хором петь гимн Украины
В честь 20-летия Независимости Украины жители Мелитополя Запорожской области исполнят государственный гимн Украины хором.

Политик Марков считает День Независимости глупым праздником
Одесский политик, лидер партии «Родина» Игорь Марков считает, что в праздновании Дня Независимости Украины нет смысла



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: