В НУ-НС назвали Януковича безграмотным отцом

В НУ-НС назвали Януковича безграмотным отцом



Ярослав Кендзьор

Народный депутат от НУ-НС Ярослав Кендзьор считает, что украинцам должно быть стыдно за такого неграмотного президента
Так он прокомментировал вчерашний географический конфуз во время своего визита в Германию, когда он перепутал Италию с Ирландией.

«Президент - это глава, отец государства. У нас такой ничтожный, безграмотный отец. Поэтому дети должны понять, что это отчим. Стыдно должно быть в первую очередь той части украинского народа, которая голосовала и поддерживала этого человека. Над ним смеется весь мир. В приличном интеллектуальном обществе, только и говорят, о нашем президенте-неуче, а употребляются и выражения покруче. Его нужно возвращать в среднюю школу», цитирует его Gazeta.ua.

Кендзьор отметил, что из ошибок Януковича можно сформировать книгу.

«Когда человек до такого возраста не изучил и не осознал элементарных вещей, которыми должен обладать человек со средним образованием, здесь ничего не сделаешь - это безнадежно. Тут уже не поможет даже большая интеллектуалка Ганя Герман. Таких ляпов у Януковича будет еще много»,- прогнозирует нардеп.Напомним, накануне во время своего визита в Берлин Виктор Янукович перепутал Италию с Ирландией.

Географические конфузы с главой государства случались и раньше. Так, он назвал Израиль европейской страной, путал Косово с Сербией и Черногорией, а также Северную Осетию с Южной.

Другие новости по теме

В НУ-НС назвали Януковича отчимом Украины
Народный депутат от НУ-НС Ярослав Кендзьор считает, что украинцам должно быть стыдно за такого неграмотного президента

Появилась аудиозапись брюссельского географического конфуза Януковича
В интернете появилась аудиозапись вчерашнего интервью президента Украины Виктора Януковича, в котором он в очередной раз допустил географический конфуз

У Януковича допустили очередной географический ляп
Виктор Янукович поздравил президента Ганы Джона Эванса Атту с Днем независимости другого государства - Джибути

Янукович оконфузился в Брюсселе: снова подвела география
Президент Виктор Янукович во время своего интервью телеканалу Euronews снова допустил очередные оговорки, касающиеся политической карты Европы.

Власть нашла новый способ уничтожить Украину,- Кендзьор
Народный депутат от НУ-НС Ярослав Кендзьор считает, что власть пытается уничтожить Украину и все что с ней связано



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: