Герман: когда-нибудь журналисты попадут в Межигорье

Герман: когда-нибудь журналисты попадут в Межигорье



Анна Герман
Фото: UNIAN

Обещанная президентом Виктором Януковичем поездка журналистов в резиденцию главы государства в Межигорье произойдет «когда-нибудь»
Об этом в интервью газете «Сегодня» заявила заместитель главы администрации президента Анна Герман.

Как известно, на своей последней пресс-­конференции Янукович предложил журналистам прямо из Украинского дома отправиться к нему в гости в Межигорье, однако поездка была отменена, якобы из-за насыщенного графика президента.

По словам Герман, она была против той «импровизированной» поездки.

«Надо советоваться с президентом, когда он сможет принять столько гостей... Такой визит нельзя организовать за полчаса. Хотя бы потому, что мы не могли привезти журналистов, а затем сказать: «Извините, через пять минут вы должны уйти». Надо, чтобы у президента было время. Но думаю, когда-­нибудь эта поездка произойдет», - заверила Герман.

Другие новости по теме

Янукович отменил обещанную поездку журналистов в Межигорье
Поездка журналистов в резиденцию президента Украины Виктора Януковича не состоится

Герман: не советую напрашиваться в гости к Януковичу
В администрации президента Украины не знают, когда Виктор Янукович выполнит свое обещание и покажет журналистам свои владения в резиденции «Межгорье»

От Левочкина требуют объяснить срыв поездки в Межигорье
Украинские журналисты направили коллективный запрос главе администрации президента Сергею Левочкину про обстоятельства отмены поездки журналистов в «Межигорье», где проживает президент Виктор Янукович

Герман объяснила, почему журналистов не пускают в Межигорье Герман объяснила, почему журналистов не пускают в Межигорье
Журналисты смогут посетить президентскую резиденцию только в том случае, если у них есть соответствующее приглашение от Президента, заявила советник Президента Анна Герман.

У Януковича не признались, почему не пустили СМИ в Межигорье
В администрации президента отказались сообщить причины отмены поездки журналистов в резиденцию главы государства Виктора Януковича «Межигорье». Соответствующий запрос был отправлен 6 июня 2010 года



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: