Тимошенко: после президентских выборов все будут сидеть

Тимошенко: после президентских выборов все будут сидеть



Юлия Тимошенко

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что представители Партии регионов перевели в свой банк рефинансирование, предоставленное «Укргазбанку».
Об этом она сказала сегодня в ходе встречи с вкладчиками «Родовид Банка».
«Если тут присутствуют вкладчики «Укргазбанка», то знайте, что это как раз тот банк, который контролировала Партия регионов. И рефинансирование, которое предоставили «Укргазбанку», было переведено в их маленький частный банк по 1% годовых», – цитирует Тимошенко «РБК-Украина».
Она также отметила, что подобного рода злоупотребления должна расследовать Генеральная прокуратура, и «Кабинет министров делает все возможное для возбуждения уголовных дел по таким фактам».
«После президентских выборов все будут сидеть», – подчеркнула премьер-министр.

Другие новости по теме

Владелец "Укргазбанка" утверждает, что государственных денег не брал
Народный депутат от Партии регионов, почетный президент «Укргазбанка» Василий Горбаль опроверг обвинения Юлии Тимошенко в нецелевом использовании банком средств рефинансирования, предоставленного НБУ

Тимошенко обвинила Фирташа в падении «Родовид Банка»
По настоянию правительства правоохранительными органами возбуждено несколько уголовных дел относительно нечестного использования ресурсов «Родовид Банка»

Родовид банк заберет вкладчиков банка Надра
До конца года счета вкладчиков банка «Надра» будут переведены в «Родовид-банк». Об этом сообщила премьер-министр Юлия Тимошенко на встрече с вкладчиками «Укрпромбанка», счета которых также переведены в «Родовид банк»

Тимошенко рекламирует банк, подконтрольный правительству
Премьер-министр Юлия Тимошенко принесет часть своих сбережений в «Родовид Банк». Об этом глава правительства заявила, посетив банк, рекапитализированный государством.

Тимошенко: «Родовид Банк» получит дополнительные 1,8 млрд грн
Кабинет Министров Украины достиг соглашения с Национальным банком о дополнительном рефинансировании «Родовид Банка» на сумму 1,8 млрд грн



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: