Колесниченко: праймериз нужны только маргинальным партиям

Колесниченко: праймериз нужны только маргинальным партиям



Вадим Колесниченко
Фото: UNIAN

Партия регионов не нуждается в проведении праймериз. Об этом сегодня заявил народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко
«Для нас проведение праймериз не является актуальным, поскольку праймериз - это спектакль, который нужен маргинальным партиям и партиям, которые потеряли авторитет, рейтинг и вообще любой интерес к себе Праймериз - это спектакль, который нужен маргинальным партиям и партиям, которые потеряли авторитет, рейтинг и вообще любой интерес к себе », - заявил парламентарий.

Как сообщает пресс-служба Партии регионов, Колесниченко также добавил, что праймериз как шоу «будут проводить «партии-однодневки», которые недавно появились, и которым нужно привлечь к себе внимание».

«В условиях нынешнего развития нашего общества праймериз кроме как яркий спектакль никакой последующей перспективы не принесет», - пояснил депутат.

«Для нашей партии, которая является наибольшей в стране, для которой уже все состоялось, и в которой, в первую очередь, оценивают кто как работал, и у кого какая биография, праймериз на сегодня не имеет значения», - подытожил Колесниченко.

Другие новости по теме

БЮТ хочет господдержки для проведения праймериз
Партия «Батькивщина» к середине августа планирует завершить проведение внутрипартийного праймериз

НУ-НС: праймериз Тигипко и Тимошенко - показуха
Народный депутат от НУ-НС Тарас Стецькив назвал обманом праймериз, проводимый партиями «Сильная Украина» и «Батьківщина»

ПР проводит праймериз среди кандидатов на пост президента ПР проводит праймериз среди кандидатов на пост президента
«Это вопрос окончательно будет утвержден на съезде партии, который предварительно запланирован на 15 марта», - добавил депутат.

Тимошенко заявила, что пройдет через праймериз
Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко обещает провести праймериз лидера партии

Тимошенко хочет проводить в своей партии праймериз
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко намерена ввести проведение праймериз для избрания лидеров региональных организаций Всеукраинского объединения «Батьківщина»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: