Пункт пропуска Новотроицкое возобновил работу

Пункт пропуска Новотроицкое возобновил работу
КПВВ Новотроицкое находится в Волновахском районе
Огонь на полях потушен совместными действиями ГСЧС, пожарных расчетов подразделений ВС Украины и пограничников.

Контрольный пункт въезда/выезда (КПВВ) Новотроицкое в Волновахском районе Донецкой области возобновил работу в 6.00 пятницы. Об этом сообщил пресс-центр штаба Операции объединенных сил утром 31 августа.

"Сейчас огонь на полях вблизи КРП Березовое-1 и КРП Березовое-2 совместными действиями ГСЧС, пожарных расчетов подразделений ВС Украины и пограничников из состава Объединенных сил потушили полностью", – говорится в сообщении.

Отмечается, что решение о взобновлении работы КПВВ  принял командующий ООС генерал-лейтенант Сергей Наев в связи с улучшением ситуации безопасности.

Напомним, с 29 августа КПВВ Новотроицкое был закрыт из-за пожаров, вызвавших детонацию мин. Остальные пункты въезда-выезда в зоне ООС работали в штатном режиме.

Позже появились фото пожаров возле КПВВ Новотроицкое. Пограничники на спецтранспорте эвакуировали в безопасное место всех людей, которые прибывали с неподконтрольной Киеву территории.

Другие новости по теме

На Донбассе горят минные поля, не работают КПП На Донбассе горят минные поля, не работают КПП
Возле контрольно-пропускных пунктов въезда-выезда Новотроицкое, КрП Березовый-1 и Березовое-2 не прекращает гореть сухая трава и детонируют боеприпасы.

На КПП в зоне АТО в очередях стоят 440 автомобилей На КПП в зоне АТО в очередях стоят 440 автомобилей
Пробки на контрольно-пропускных пунктах наблюдаются в обе стороны: и на въезд, и на выезд. Наибольшее скопление авто зафиксировано в Майорском.

На Донбассе в воскресенье заработает новый пункт пропуска
Контрольный пункт построили по польскому варианту.

В РФ заявили, что подконтрольный сепаратистам КПП Должанский возобновил работу В РФ заявили, что подконтрольный сепаратистам КПП Должанский возобновил работу
Сопредельный пункт пропуска России Новошахтинск работает в штатном режиме.

Пункт пропуска Изварино возобновил работу - СМИ Пункт пропуска Изварино возобновил работу - СМИ
Пропуск людей осуществляется в штатном режиме.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: