Омбудсмен Украины приехала в колонию к Сенцову

Омбудсмен Украины приехала в колонию к Сенцову
Денисова сегодня встретится с Сенцовым
Людмила Денисова прибыла в колонию в Лабытнанги и ожидает встречи с украинским режиссером.

Украинский омбудсмен Людмила Денисова прибыла в российскую колонию, где отбывает наказание украинский режиссер Олег Сенцов. Об этом в пятницу, 15 июня, сообщает Интерфакс-Украина, ссылаясь на офисе уполномоченного Верховной Рады по правам человека.

"Уполномоченная в колонии, ждем встречи с руководством исправительного учреждения", - сообщила советник омбудсмена Елена Мячина.

Ранее Денисова прибыла в город Салихард, а оттуда направилась в Лабытнанги, где содержат Сенцова.

Отметим, накануне Денисова встретилась с российской коллегой Татьяной Москальковой, с которой договорилась о посещении 34 заключенных.

 

Другие новости по теме

Сенцов не покидал свою колонию – адвокат Сенцов не покидал свою колонию – адвокат
Украинский политзаключенный Олег Сенцов нашелся в той же колонии, в которой он отбывает срок. В исправительном учреждении опровергли информацию, что его куда-то перевозили.

На финансирование пенсий в мае направлено 17,4 млрд гривен - Денисова На финансирование пенсий в мае направлено 17,4 млрд гривен - Денисова
Почтовые отделения и банки могут осуществлять выплату пенсий включительно по 21 мая.

В колонию, где отбывает наказание Тимошенко, приехала чемпионка мира по шахматам В колонию, где отбывает наказание Тимошенко, приехала чемпионка мира по шахматам
В Харькове в Качановской исправительной колонии №54, где отбывает наказание экс-премьер Юлия Тимошенко, прибыла чемпионка мира по шахматам Анна Ушенина, которая провела сеанс одновременной игры.

Юрия Луценко в колонии посетила омбудсмен Юрия Луценко в колонии посетила омбудсмен
В Менскую колонию с визитом к экс-главе МВД Юрию Луценко прибыла Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Валерия Лутковская вместе с независимой медицинской комиссией, сообщает Государственная пенитенциарная служба.

Тимошенко собирает министров
Министр труда и социальной политики Людмила Денисова сообщила, что сегодня в 16:00 состоится заседание Кабинета министров Украины



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: