Порошенко прокомментировал закон о реинтеграции Донбасса

Порошенко прокомментировал закон о реинтеграции Донбасса
Порошенко поблагодарил депутатов за принятый закон
Президент Петр Порошенко заверил, что украинские власти продолжат политику по деоккупации захваченных территорий Донбасса и Крыма.

Президент Украины Петр Порошенко считает, что новый закон по реинтеграции Донбасса поможет вернуть Украине оккупированные территории политико-дипломатическим путем. Об этом он написал в четверг, 18 января, у себя в Facebook.

"280 - за! Мы будем продолжать прокладывать путь для реинтеграции оккупированных украинских земель политико-дипломатическим путем. Это - ключевой сигнал соответствующего закона, который сегодня приняла ВР по моей инициативе", - отметил Порошенко.

Он также добавил, что это сигнал и для Донбасса, и для Крыма о том, что это неотъемлемая часть Украины.

Напомним, Верховная Рада приняла закон о реинтеграции Донбасса.

Другие новости по теме

Порошенко прокомментировал закон по Донбассу Порошенко прокомментировал закон по Донбассу
Президент Петр Порошенко заверил, что украинские власти продолжат политику по деоккупации захваченных территорий Донбасса и Крыма.

Рада приняла закон по Донбассу Рада приняла закон по Донбассу
Закон дает президенту Украины право на использование вооруженных сил и других военных формирований для сдерживания и противодействия российской агрессии.

В ООН раскритиковали закон о реинтеграции Донбасса В ООН раскритиковали закон о реинтеграции Донбасса
Закон не позволяет удовлетворить требование о юридической определенности.

У Путина прокомментировали законы по Донбассу У Путина прокомментировали законы по Донбассу
Дмитрий Песков раскритиковал законопроект о реинтеграции Донбасса.

Госдеп приветствует принятие Киевом закона об особом статусе Донбасса Госдеп приветствует принятие Киевом закона об особом статусе Донбасса
В Госдепе считают, что принятый 16 сентября Радой закон об особом статусе Донбасса подчеркивает приверженность украинского правительства к мирному разрешению конфликта на востоке Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: