Дейдей рассказал о своем ранении и показал видео

Дейдей рассказал о своем ранении и показал видео
Народный депутат Евгений Дейдей
Депутат назвал легким полученное в зоне АТО ранение.

Народный депутат Евгений Дейдей, который был госпитализирован после ранения на Донбассе, заявил, что полученное им ранение является легким. Об этом он написал на своей странице в Facebook вечером 15 июля.

"Мне не оторвало пол ноги, не контузило, не убило – это легкое ранение", – отметил нардеп, опубликовав видео перевязки.

Дейдей также заявил, что "не хочет участвовать в цирке, который устроили из того, что произошло". Также депутат попросил "оставить его и семью в покое".

Ранение Дейдея квалифицировали как теракт
Ранее сообщалось, что Дейдей получил ранение в прифронтовой Авдеевке. При этом военные, фиксирующие обстрелы в зоне АТО, заявили, что на Авдеевском направлении в момент ранения нардепа 14 июля не было зафиксировано никаких обстрелов.

Другие новости по теме

СМИ: Район, в котором получил ранение Дейдей, не обстреливали СМИ: Район, в котором получил ранение Дейдей, не обстреливали
Обстрелов в районе Авдеевки, где был ранен 14 июля нардеп Евгений Дейдей, не было, утверждают военные.

Нардеп Дейдей и два бойца Нардеп Дейдей и два бойца "Киева-1" нашлись - милиция
Все трое пропавших представителей батальона Киев-1 живы.

Госпогранслужба подтвердила ранение восьми украинских пограничников Госпогранслужба подтвердила ранение восьми украинских пограничников
Пограничники зафиксировали четыре случая обстрела мест дислокации украинских сил минувшей ночью, в результате которых были ранены восемь военных.

"Ничего страшного нет". Турчинов утверждает, что легко ранен в лицо
Заместитель главы партии Батькивщина народный депутат Александр Турчинов написал в своем твиттере о том, что получил на Майдане ранение в лицо.

Один из сотрудников Беркута получил колото-резаное ранение - МВД Один из сотрудников Беркута получил колото-резаное ранение - МВД
Министерство внутренних дел заявляет, что у одного из сотрудников спецподразделения Беркут, который принимал участие в столкновениях с митингующими, врачи обнаружили колото-резаное ранение.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: