Москаль: Лукьянова уже в коалиции

Москаль: Лукьянова уже в коалиции



Екатерина Лукьянова
Фото: vip.glavred.info

Депутат от НУ-НС Екатерина Лукьянова на днях перейдет в коалицию
Об этом заявил депутат от НУ-НС Геннадий Москаль в эфире 5 канала.
«Госпожа Лукьянова лукавит, она уже там. Думаю, что это будет во вторник или в среду объявлено спикером», - цитирует Украинская правда Москаля.
Напомним, Лукьянова не исключила своего вступления в большинство, если ее вхождения в коалицию поможет решению каких-то вопросов, в том числе кадровых.

«Я думаю над тем, что надо искать какой-то выход из сложившейся ситуации. Я думаю над тем, что Табачник - враг государства, и он не может находиться на своей должности, но оппозиция ничего сделать по этому поводу не может», - отметила Лукьянова.
Относительно собственного дальнейшего пребывания в Верховной Раде, Москаль заявил: «Я не был членом никакой партии, и ни в какую партию вступать не собираюсь. Я был сторонником «Народной самообороны», когда это было гражданское движение».
«Я взят, будем говорить в этот политический проект («Народная самооборона»), как сейчас пишут в налоговых декларациях, как наемная рабочая сила. Я абсолютно не являюсь акционером, и я не принимаю решений», - добавил депутат.


Напомним, 18 июня в состав правящей коалиции вошли шестеро народных депутатов из фракции «Наша Украина – Народная самооборона»: Валерий Борисов, Давид Жвания, Владимир Марущенко, Олег Новиков, Сергей Харовский и Виктор Шемчук.

Другие новости по теме

Еще один депутат от НУ-НС подумывает о вхождении в коалицию
Народный депутат от НУ-НС, член группы «Народная самооборона» Екатерина Лукьянова не исключает возможности своего вхождения в парламентскую коалицию

Часть «Народной самообороны» перешла на сторону Януковича
Шесть народных депутатов из фракции «Наша Украина – Народная самооборона» вошли в состав правящей коалиции «Стабильность и реформы»

Из фракции НУ-НС исключили 12 депутатов. Среди них - Жвания и Каськив Из фракции НУ-НС исключили 12 депутатов. Среди них - Жвания и Каськив
Фракция Наша Украина-Народная самооборона исключила из своего состава 12 народных депутатов, среди которых Давид Жвания, Сергей Василенко, Александр Омельченко, Владимир Поляченко, Игорь Палица и Владислав Каськив.

Нардеп Куликов ушел из Самообороны в Единый центр
Народный депутат Кирилл Куликов стал членом партии «Единый центр». Об этом сообщила пресс-служба ЕЦ

«Народная самооборона» рассчиталась за побоище в Раде
Народный депутат от НУ-НС Екатерина Лукьянова сообщила, что депутаты парламентской группы «Народная самооборона» возместили ущерб, нанесенный ими во время пленарного заседания 27 апреля



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: