В деле Гонгадзе появились важные доказательства – Луценко

В деле Гонгадзе появились важные доказательства – Луценко
В Украине до сих пор не могут найти заказчиков убийства Гонгадзе
Генпрокурор заявил, что в деле Гонгадзе есть доказательства, которые "не всем понравятся".   В деле об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе появились важные доказательства. Об этом заявил генеральный прокурор Юрий Луценко в эфире телеканала 1+1 вечером 25 мая.
  "Завершено ли дело? Нет. У нас есть важные доказательства, которые не всем понравятся", – сказал генпрокурор.   Луценко отметил, что дело находится на его личном контроле и он планирует завершить его до окончания своего срока на должности, то есть примерно за полгода.
Гонгадзе исчез в Киеве 16 сентября 2000 года. В ноябре того же года в лесу Киевской области был обнаружен обезглавленный труп, который, по выводам экспертов, мог принадлежать журналисту.

Порошенко посмертно дал Гонгадзе "Звезду Героя"
  6 января 2016 года Апелляционный суд Киева признал законным пожизненный приговор бывшему генералу МВД Алексею Пукачу за убийство Гонгадзе, который вынес 9 января 2013 года Печерский райсуд Киева.

Другие новости по теме

Суд рассмотрит апелляцию по делу Пукача Суд рассмотрит апелляцию по делу Пукача
Апелляционный суд Киева рассмотрит апелляцию на приговор экс-начальнику департамента наружного наблюдения МВД Украины Алексею Пукачу, осужденному за убийство журналиста Георгия Гонгадзе.

Рассмотрение апелляции на приговор Пукачу перенесли на 12 марта Рассмотрение апелляции на приговор Пукачу перенесли на 12 марта
Апелляционный суд Киева перенес на 12 марта рассмотрение жалобы на приговор бывшему генералу милиции Алексею Пукачу, который был приговорен к пожизненному заключению за убийство журналиста Георгия Гонгадзе, сообщает во вторник информационное агентство УНИАН.

Мать Гонгадзе не пришла на оглашение приговора Пукачу Мать Гонгадзе не пришла на оглашение приговора Пукачу
Мать журналиста Георгия Гонгадзе Леся Гонгадзе не пришла в Печерский суд на оглашение приговора экс-начальнику Департамента внешнего наблюдения МВД Украины Алексею Пукачу.

Приговор Пукачу по делу Гонгадзе огласят 29 января в открытом режиме Приговор Пукачу по делу Гонгадзе огласят 29 января в открытом режиме
Приговор главному фигуранту по делу об убийстве украинского журналиста Георгия Гонгадзе Алексею Пукачу огласят 29 января в открытом режиме в Печервском районном суде, сообщил представитель гособвинения Дмитрий Шилов.

Луценко надеется, что Пукач выведет на заказчиков убийства Гонгадзе
Министр внутренних дел Юрий Луценко рассчитывает, что арест генерала МВД Алексея Пукача позволит установить организаторов и заказчиков убийства Георгия Гонгадзе



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: