Правительство утвердило план сотрудничества Украины с НАТО

Правительство утвердило план сотрудничества Украины с НАТО



Фото: tsn.ua

Кабинет министров утвердил план мероприятий по реализации Годовой национальной программы сотрудничества Украина-НАТО на 2010 г.
Об этом говорится в распоряжении Кабмина №1228 от 14 июня, сообщают Украинские новости.План насчитывает 304 пункта, касающиеся безопасности, политики, экономики и финансов.

Документ содержит 5 разделов (политические и экономические вопросы, оборонные и военные вопросы, ресурсные вопросы, вопросы безопасности и правовые вопросы).

Правительство установило, что финансирование плана мероприятий осуществляется за счет средств, предусмотренных центральным и местным органам исполнительной власти на эти цели в государственном бюджете.Напомним, 10-11 июня в Брюсселе (Бельгия) прошло заседание комиссии «Украина-НАТО» на уровне министров обороны. Президент Виктор Янукович считает, что Украине необходимо сотрудничать с НАТО.

Другие новости по теме

Министр обороны: Украина продолжит сотрудничество с НАТО
В четверг, 10 июня, в Брюсселе состоится заседание Комиссии Украина–НАТО на уровне министров обороны

Порошенко утвердил программу сотрудничества Украина-НАТО на 2015 год Порошенко утвердил программу сотрудничества Украина-НАТО на 2015 год
Президент Украины Петр Порошенко утвердил годовую национальную программу сотрудничества Украина-НАТО на 2015 год.

Янукович утвердил национальную программу сотрудничества Украина - НАТО Янукович утвердил национальную программу сотрудничества Украина - НАТО
Вчера, 5 июля, президент Украины Виктор Янукович утвердил Национальную программу сотрудничества Украина - НАТО на 2013 год.

Сегодня будет заседать Комиссия Украина - НАТО
Сегодня, 10 июня, в штаб-квартире НАТО в Брюсселе пройдет заседание Комиссии Украина – НАТО

Нуланд обсудит с НАТО и ЕС вопросы безопасности Нуланд обсудит с НАТО и ЕС вопросы безопасности
Нуланд в ходе турне по странам ЕС обсудит с коллегами вопросы безопасности.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: