В России признание паспортов ДНР назвали временным

В России признание паспортов ДНР назвали временным
Грызлов назвал временной мерой признание паспортов ДНР
Вопрос о признании "республики" вообще не стоит, добавил председатель Высшего совета партии Единая Россия Борис Грызлов. Признание Россией документов ДНР и ЛНР является временной мерой, которая прямо зависит от выполнения минских соглашений.   Об этом заявил член российского Совбеза РФ и председатель Высшего совета партии Единая Россия Борис Грызлов.  
"Признание паспортов ДНР и ЛНР носит временный характер. Официально скажу, как есть - до выполнения минских соглашений. Это правильный шаг, но дипломатический", - сказал он.   Грызлов добавил, что вопрос о признании "республики" вообще не стоит.   Напомним, указ о признании Россией документов ЛНР и ДНР был подписан президентом РФ 18 февраля. В ОБСЕ заявили, что тем самым Россия фактически признала ДНР и ЛНР.   В Кремле же говорили, что возможность признания Россией ДНР и ЛНР полностью зависит от Владимира Путина.

Другие новости по теме

Лавров заявил о признании лидеров ЛДНР Лавров заявил о признании лидеров ЛДНР
Российский министр считает, что признание документов "республик" Донбасса соответствует духу и букве Минских соглашений.

США: Признание паспортов ЛДНР нарушает Минск-2 США: Признание паспортов ЛДНР нарушает Минск-2
Признание Россией документов сепаратистских "республик" тревожно и противоречит минским соглашениям, заявили в посольстве США.

США: Признание РФ паспортов ЛДНР нарушает Минск-2 США: Признание РФ паспортов ЛДНР нарушает Минск-2
Признание Россией документов сепаратистских "республик" тревожно и противоречит минским соглашениям, заявили в посольстве США.

Борис Грызлов готов «грызть козлов» на выборах
Председатель Высшего совета партии «Единая Россия», спикер Государственной думы России Борис Грызлов допускает, что может использовать в избирательной кампании слоган «Борис Грызлов грызет козлов»

Россия не может окончательно отменить смертную казнь, - Грызлов
Председатель Госдумы РФ Борис Грызлов заявил, что Россия пока не может окончательно отменить смертную казнь - из-за террористических угроз



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: