Победа партии Рютте символизирует победу над популизмом – Порошенко

Победа партии Рютте символизирует победу над популизмом – Порошенко
Президент Украины Петр Порошенко
Порошенко назвал итоги выборов в Нидерландах "победой над популизмом".   Президент Украины Петр Порошенко поздравляет премьер-министра Нидерландов с победой его партии Народная партия за свободу и демократию на парламентских выборах.   "Поздравляю премьер-министра Нидерландов Марка Рютте с победой на парламентских выборах. Пример для всех демократий, как победить популизм", – написал Порошенко в Twitter в четверг, 16 марта.   "Надеюсь на лидерство в завершении ратификации Соглашения об ассоциации", – отметил украинский президент.  

Сподіваюся на лідерство в завершенні ратифікації Угоди про асоціацію.

— Петро Порошенко (@poroshenko) 16 марта 2017 г.
В Нидерландах могут "выбросить в мусорник" ассоциацию с Украиной   Напомним, на парламентских выборах в Нидерландах победу одержала партия действующего премьер-министра Марка Рютте Народная партия за свободу и демократию.   Рютте поблагодарил своих сторонников за то, что они на выборах проголосовали "против популизма".

Другие новости по теме

На выборах в Нидерландах лидирует партия Рютте На выборах в Нидерландах лидирует партия Рютте
По данным опросов, партия нынешнего премьер-министра Голландии получила 31 место в парламенте из 150.

В Нидерландах могут В Нидерландах могут "выбросить в мусорник" ассоциацию с Украиной
Соглашение об ассоциации Украина-ЕС попадет под угрозу срыва в случае победы на выборах в голландский парламент ультраправых.

Голландия может одобрить ассоциацию весной - Рютте Голландия может одобрить ассоциацию весной - Рютте
Cоглашение вряд ли ратифицировуют до выборов в Нидерландах, которые пройдут 15 марта 2017 года.

Либералы победили на парламентских выборах в Нидерландах Либералы победили на парламентских выборах в Нидерландах
Либеральная Народная партия за свободу и демократию одержала победу на парламентских выборах в Нидерландах, прошедших 12 сентября.

На парламентских выборах в Нидерландах лидирует правящая партия На парламентских выборах в Нидерландах лидирует правящая партия
Правящая народная партия за свободу и демократию под руководством премьера Марка Рютте, по данным экзит-поллов, с минимальным отрывом лидирует на внеочередных парламентских выборах, которые прошли в среду в Нидерландах, сообщает агентство Рейтер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: