Наливайченко рассказал о своем будущем в партии Ющенко

Наливайченко рассказал о своем будущем в партии Ющенко



Фото: UNIAN

Экс-председатель СБУ, координатор Гражданской инициативы «Обновление страны» Валентин Наливайченко называет слухами информацию о том, что он вскоре может возглавить партию «Наша Украина»
«Моя принципиальная позиция - я слухи не комментирую. Ситуация в партии «Наша Украина» касается только членов партии и ее руководства», - подчеркнул Наливайченко.
«Понятно, что это или слух, или интрига. И то, и то мне неинтересно», - сказал он, цитирует УНИАН.
Вместе с тем Наливайченко отметил, что «я и наша общественная инициатива «Обновление страны» открыты к сотрудничеству и объединению всех здоровых патриотических сил ради обновления страны. Формат этого объединения является предметом открытых обсуждений и дискуссий, к которым я призываю все политические силы, цель которых - защита суверенитета и демократических ценностей в Украине».
Напомним, ранее появилась информация о том, что экс-председатель СБУ, координатор Гражданской инициативы «Обновление страны» Наливайченко в ближайшее время может возглавить партию «Наша Украина».
В сегодняшнем номере газеты «КоммерсантЪ-Украина» опубликована информация, в которой говорится, что смена лидера партии «Наша Украина» может произойти в июле-августе на очередном съезде политической силы.

Другие новости по теме

Экс-глав СБУ и Укрспецэкспорта взяли в партию Ющенко
Экс-председатель СБУ Валентин Наливайченко и экс-председатель «Укрспецэкспорта» Сергей Бондарчук вступили в партию «Наша Украина»

У Наливайченко самые большие шансы возглавить Нашу Украину
Бывший глава СБУ Валентин Наливайченко является главным претендентом на пост главы партии «Наша Украина»

Наливайченко может возглавить Нашу Украину
Экс-глава СБУ Украины Валентин Наливайченко может возглавить партию «Наша Украина»

Наливайченко снова предлагают на главу совета Нашей Украины
Президиум Львовской областной организации партии «Наша Украина» принял решение с рекомендацией избрать председателем Совета партии экс-председателя СБУ, координатора Общественной организации «Обновление страны» Валентина Наливайченко

Ющенко останется лидером НУ
Представитель лидера партии «Наша Украина», экс-президента Виктора Ющенко Ирина Ванникова опровергла заявления о том, что бывший руководитель СБУ Валентин Наливайченко может возглавить «Нашу Украину»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: