Порошенко перенес визит в Великобританию

Порошенко перенес визит в Великобританию
Президент Украины Петр Порошенко
Визит перенесен из-за ситуации с избранием генпрокурора и непринятием законов для МВФ.   Президент Украины Петр Порошенко перенес свой визит в Великобританию, который планировался на 11-12 мая, сообщает пресс-служба главы государства.
  "Рабочий визит президента Порошенко в Великобританию, который анонсировался на 11-12 мая, перенесен в связи с ситуацией, которая сложилась вокруг избрания нового генерального прокурора и неприятием парламентом законов, необходимых для продолжения сотрудничества с МВФ", – говорится в сообщении пресс-службы во вторник вечером.   Согласно информации, президент продолжит консультации с депутатами по этим вопросам.    "Сейчас это те реформы, которые нужны стране. Это тот случай, когда внутренняя политика вносит коррективы в международную деятельность. Я продолжу консультации с депутатами", – цитирует пресс-служба слова главы государства.

Миссия МВФ возобновила работу в Украине
  Напомним, визит Порошенко в Великобританию должен был состояться 11-12 мая. В ходе визита президент планировал принять участие в антикоррупционном саммите в Лондоне.
По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Порошенко прибыл с визитом в Италию Порошенко прибыл с визитом в Италию
Президент Украины встретится с руководством Италии и Папой Римским.

Порошенко прибыл в Канаду Порошенко прибыл в Канаду
Начинается двухдневный визит президента Украины в Канаду

Порошенко посетит Брюссель 30 августа Порошенко посетит Брюссель 30 августа
Пригласил Петра Порошенко президент ЕС Герман ван Ромпей и глава Европейской Комиссии Жозе Мануэля Баррозу.

Визит Януковича в Кировоградскую область был перенесен из-за непогоды Визит Януковича в Кировоградскую область был перенесен из-за непогоды
Визит Президента Украины Виктора Януковича в Кировоградскую область, который должен был состояться завтра, 9 октября, был перенесен из-за плохих погодных условий, сообщает Кировоградская областная государственная администрация.

Визит Платини в Украину перенесен
Визит президента УЕФА Мишеля Платини в Украину, который должен был состояться в начале февраля, перенесен на весну



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: