В БПП отреагировали на выход Тимошенко из коалиции

В БПП отреагировали на выход Тимошенко из коалиции
Досрочные выборы в Раду все ближе?
В президентской партии отметили, что осталось два варианта по формированию коалиции.

После заявления Юлии Тимошенко о переходе Батькивщины в оппозицию, осталось два варианта относительно формирования парламентской коалции, заявил нардеп от БПП Вадим Денисенко в эфире 112 Украина.

"У нас есть два варианта по коалиции, первый: НФ + БПП, второй, какая-то подобная коалиция, которая не работает и мы идем на выборы", - заявил Денисенко.

Он отметил, что с первого момента не верил в возможность коалиции с Тимошенко. "Потому что вряд все требования Тимошенко реалистичны. Поэтому рано или поздно, она должна была сделать это заявление", - отметил Денисенко.

Напомним, ранее президент Петр Порошенко выразил уверенность, что выход Украины из политического кризиса путем формирования новой коалиции состоится в самое ближайшее время.

У Порошенко допустили досрочные выборы в Раду

Другие новости по теме

У Тимошенко предложили идти на выборы 30 мая
Председатель парламентской фракции БЮТ Иван Кириленко заявил, что досрочные выборы в Верховную Раду Украины должны состояться 30 мая 2010 года

Янукович принял решение КС по коалиции
Президент Виктор Янукович заявил, что согласился с решением Конституционного Суда о законности формирования парламентской коалиции.

Тимошенко надеется на суды
Команда Юлии Тимошенко будет в суде отстаивать нелегитимность действующей коалиции и сформированного ею правительства

Тимошенко уйдет после создания новой коалиции,- БЮТ
Правительство сложит с себя полномочия сразу после создания парламентской коалиции.

Коммунисты присоединили к коалиции 18 депутатов
Народный депутат от Компартии Александр Голуб заявил, что к концу следующей недели к коалиции присоединится еще депутаты от БЮТ и НУ-НС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: