Против экс-министра экологии возбудили дело - Ляшко

Против экс-министра экологии возбудили дело - Ляшко
Против Шевченко возбудили дело
Олега Ляшко МВД вызвало на допрос в качестве свидетеля.

Против отправленного в отставку министра экологии Игоря Шевченко возбуждено дело по статье "незаконное обогащение". На допрос в МВД вызывают нардепа Олега Ляшко. Об этом на своей странице в Facebook сообщил сам Олег Ляшко.

"Против отправленного в отставку за коррупцию министра экологии Шевченко начато уголовное производство за незаконное обогащение. Меня вызывают в МВД на допрос в качестве свидетеля", - написал Ляшко.

Он также опубликовал соответствующее письмо с вызовом на допрос. "Пойду обязательно. Главное, чтобы Шевченко не cбежал, как все другие коррупционеры", - написал Ляшко.

 


Проти відправленого у відставку за корупцію міністра екології Шевченка розпочате кримінальне провадження за незаконне зб...

Posted by Олег Ляшко on 7 августа 2015 г.

Как сообщал Корреспондент.net, 22 июня премьер-министр Арсений Яценюк просил Верховную Раду уволить главу Министерства экологии и природных ресурсов Шевченко.

Шевченко обвинил премьера Яценюка в "политической расправе", а также коррупции и отстаивании интересов украинских кланов.

2 июля ародные депутаты уволили Игоря Шевченко с должности министра экологии и природных ресурсов Украины.

Отметим, об отставке Шевченко заговорили после того, как лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что во время пожара на нефтебазе под Киевом министр экологии был в отпуске в Ницце и Монако, откуда вернулся на частном самолете народного депутата Александра Онищенко. 

Саакашвили приютил бывшего министра экологии

Другие новости по теме

Кабмин предлагает Раде уволить министра экологии Шевченко Кабмин предлагает Раде уволить министра экологии Шевченко
На заседании правительства Яценюк попросил Шевченко покинуть помещение.

Ляшко заявляет, что против него возбудили уголовное дело Ляшко заявляет, что против него возбудили уголовное дело
По словам нардепа, это связано с задержанием начальника милиции Мариуполя.

В кулуарах Рады избили Ляшко В кулуарах Рады избили Ляшко
Народный депутат Александр Шевченко ударил лидера Радикальной партии Олега Ляшко в кулуарах Верховной Рады в четверг, 14 августа.

Ляшко заявляет, что против него возбудили уголовное дело. МВД отрицает Ляшко заявляет, что против него возбудили уголовное дело. МВД отрицает
По словам нардепа, это связано с задержанием начальника милиции Мариуполя.

Турчинов поручил расследовать избиение Ляшко Турчинов поручил расследовать избиение Ляшко
В кулуарах Рады Олега Ляшко ударил депутат Александр Шевченко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: