Турчинов: за переход в коалицию дают несколько миллионнов

Турчинов: за переход в коалицию дают несколько миллионнов



Александр Турчинов
Фото: tymoshenko.ua

За переход в коалицию «Стабильность и реформы» народным депутатам предлагают несколько миллионов долларов
Об этом заявил руководитель центрального штаба Блока Юлии Тимошенко Александр Турчинов.

«Меркантильный интерес был как у Иуды две тысячи лет тому назад, так и в настоящий момент, когда несколько миллионов долларов предлагают за то, чтобы изменить своим позициям, своей политической силе и пойти в нелегитимную коалицию», - в частности сказал он.

При этом, как сообщает официальный сайт Юлии Тимошенко, Турчинов выразил надежду, что, не смотря на масштабный подкуп, людей, которые перейдут из оппозиции в коалицию, будет мало.

«Когда Юлия Тимошенко общалась с депутатами, она обратилась и сказала: все слабые, кто не способен работать в оппозиции, кто чего-то боится..., кто не верит в победу, в Украину, пожалуйста, не тяните, уходите сами», - сказал Турчинов.

«Что касается изменников - это реалии украинской политики, и, к сожалению, многие не способны работать в оппозиции», - резюмировал политик.

Другие новости по теме

Тимошенко может уйти в отставку,- Турчинов
Руководитель штаба кандидата Юлии Тимошенко Александр Турчинов заявил, что Юлия Тимошенко готова уйти в отставку с поста премьер-министра ради сохранения нынешнего формата коалиции.

Турчинов уверен, что Тимошенко возглавит единый список оппозиции Турчинов уверен, что Тимошенко возглавит единый список оппозиции
Первый заместитель главы партии Батьківщина Александр Турчинов заявляет, что экс-премьер Украины Юлия Тимошенко возглавит единый список от оппозиции на предстоящих парламентских выборах.

В БЮТ знают, зачем Обама поздравил Януковича с победой
Руководитель штаба кандидата Юлии Тимошенко Александр Турчинов заявил, что президент США Барак Обама и другие мировые лидеры поздравили с победой Виктора Януковича, чтоб не допустить дестабилизации в стране.

В БЮТ знают, почему Обама поздравил Януковича с победой
Руководитель штаба кандидата Юлии Тимошенко Александр Турчинов заявил, что президент США Барак Обама и другие мировые лидеры поздравили с победой Виктора Януковича, чтоб не допустить дестабилизации в стране.

Турчинов: Демократы во втором туре должны поддержать Тимошенко
Первый вице-премьер Александр Турчинов считает, что все кандидаты в президенты от демократических сил во втором туре должны поддержать кандидатуру Юлии Тимошенко



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: