Колесников опять едет во Львов с ревизией

Колесников опять едет во Львов с ревизией



Борис Колесников
Фото: Иван Черничкин, Фокус

30 марта вице-премьер по вопросам Евро-2012 Борис Колесников посетит с рабочей поездкой Львов
Целью поездки является проверка строительства львовского стадиона и общего уровня подготовки к Евро-2012, сообщает пресс-служба правительства.



Во время поездки Колесникова во Львов планируется подписание меморандума между Кабмином и ЗАО «Львовский автобусный завод» по поставке 2 тысяч автобусов и 500 троллейбусов в города, которые примут Евро-2012.



Также в рамках рабочей поездки вице-премьер посетит Трускавец, где проведет совещание с представителями гостиничного бизнеса. Среди вопросов повестки дня - строительство дороги, которая соединит Трускавец и международную трассу Киев-Чоп, говорится в сообщении.



Как известно, Колесников уже посетил Львов две недели назад.

«Оптимизировав наши усилия и имея надлежащую поддержку со стороны государства, мы обязательно получим новый красавец стадион на 33 тысячи мест», - заявил тогда вице-премьер.



«30 марта истекает срок, до которого подрядчик строительства компания «Азовинтекс» должна устранить все проблемы с проектно-сметной документацией», - отметила пресс-служба правительства.

Другие новости по теме

Колесников едет проверять, как Львов готовится к Евро-2012
16 марта во Львов с рабочим визитом прибудет вице-премьер по вопросам Евро-2012 Борис Колесников

Колесников: правительство не рассматривает варианты проведения Евро-2012 менее чем в четырех городах
Все четыре украинских города – Киев, Харьков, Донецк и Львов будут готовы к Евро-2012

Кабмин выделит 32 млрд. грн на подготовку к Евро-2012
Вице-премьер-министр Борис Колесников заявил, что Кабмин в 2010 году в целом выделит 32 млрд. грн для финансирования подготовки и проведения в Украине Евро-2012

Вице-премьера Колесникова прооперировали
В субботу, 17 апреля, был прооперирован вице-премьер-министр Украины по Евро-2012 Борис Колесников

Колесников сегодня презентует промо-ролик Украины к Евро-2012
Вице-премьер-министр по вопросам Евро-2012 Борис Колесников сегодня в 14:00 в пресс-центре «Украина-2012» представит промо-ролик и новый логотип Украины к Евро-2012



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: