В Украине нужно легализовать проституцию - Гаврилюк

В Украине нужно легализовать проституцию - Гаврилюк
Гаврилюк за легализацию проституции
Деньги от этой деятельности, в случае ее легализации, будут пополнять бюджет страны, считает нардеп.

Народный депутат Украины VIII созыва, член группы “Депутатский контроль” Михаил Гаврилюк считает, что в Украине нужно легализовать индустрию предоставления сексуальных услуг за деньги. Об этом он рассказал УНН.

В частности, депутат отметил, что проституция уже давно легализована во многих странах мира и подобное решение защитит украинцев от венерических заболеваний. “Я считаю, что так, как за границей нужно сделать. У них эти женщины легкого поведения в публичных домах проходят медицинский осмотр, чтобы не было никаких заболеваний. Если взять с правильной точки зрения — нужно, чтобы это все было легализовано, чтобы это было даже в том смысле, чтобы человек был застрахован от этих всех болячек. Не будет распространения венерических заболеваний, чтобы эти болячки, которые есть в Украине, чтобы этих болячек не было”, — пояснил нардеп.

Также, по словам Гаврилюка, деньги от индустрии могут пополнять бюджет страны, а не оседать в кошельках правоохранителей и чиновников, которые в собственных интересах контролируют эту нелегальную деятельность.

“У нас не только это (проституцию — ред.) милиция крышует, но и все остальное. Они и прокуроры. И игровые аппараты, и много еще чего. И все средства, которые поступают — лучше, чтобы они пополняли казну государства, а не чьи-то личные кошельки. Я понимаю, что они (деньги от проституции — ред.) бюджет могут поднять”, — подчеркнул он.

Кроме того, Гаврилюк отметил, что готов будет поддержать подобный законопроект. “Я посмотрю, что будет прописано в законопроекте. Когда депутаты напишут — я прочитаю, выучу его и если там все будет чисто — поддержу”, — добавил нардеп.

Как ранее сообщалось, после появления ряда сообщений в СМИ о том, что высокопоставленная сотрудница Центробанка Нидерландов работала проституткой высокого класса, женщина была уволена со своего поста, сообщает нидерландский портал Quote.

В Германии объявили конкурс на вакансию испытателя борделей

Другие новости по теме

Глава киевской милиции поддерживает легализацию проституции Глава киевской милиции поддерживает легализацию проституции
Терещук отметил, что проституции покрывают правоохранители, поэтому ее лучше легализовать.

Луценко выступает за легализацию проституции Луценко выступает за легализацию проституции
Нигде в мире легализация проституции не рассматривается как доход в государственный бюджет.

Геращенко: Легализацию проституции нужно вынести на референдум Геращенко: Легализацию проституции нужно вынести на референдум
Легализация сексуальных услуг может разделить украинское общество, считает нардеп.

Гаврилюк предложил расстреливать коррупционеров
Казнь нескольких коррупционеров, по мнению Гаврилюка, может отбить желание у остальных.

Сотрудницу Центробанка Нидерландов уволили за проституцию Сотрудницу Центробанка Нидерландов уволили за проституцию
Официальной причиной увольнения стало нарушение деловой этики.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: