Геращенко застукали в столовой во время голосования в Раде

Геращенко застукали в столовой во время голосования в Раде

Пристыдил нардепа от Народного фронта его коллега из Блока Порошенко Сергей Каплин.

Народный депутат от Блока Петра Порошенко Сергей Каплин пристыдил советника министра внутренних дел, депутата из Народного фронта Антона Геращенко за то, что тот обедал во время голосования важного закона по деревообрабатывающей отрасли. Каплин назвал Геращенко "дармоедом" и опубликовал эмоциональный пост в Facebook.


Геращенко застукали в столовой во время голосования в Раде

Геращенко застукали в столовой во время голосования в Раде
 Геращенко обедает/Сергей Каплин в Facebook

Является ли автором фото сам Каплин, он не указал, при этом на сайте парламента в данных о поименном голосовании указано, что Каплин голосовал за законопроекты по деревообрабатывающей отрасли №2617 и №2618. А Геращенко во время голосования отсутствовал в сессионном зале.

Так, в данных о поименном голосовании за основу проекта Закона №2618 относительно особенностей налогообложения ввозной пошлиной деревообрабатывающего оборудования приводится, в частности, такая информация о голосовавших от Народного фронта:


Геращенко застукали в столовой во время голосования в Раде
 Геращенко отсутствовал на голосовании

Также отсутствие Геращенко зафиксировано при голосовании за основу проекта Закона №2617 относительно особенностей налогообложения операций по ввозу на таможенную территорию Украины деревообрабатывающего оборудования:

Геращенко застукали в столовой во время голосования в Раде

 

Телеведущий и теневой министр МВД Константин Стогний на своей странице в соцсети так прокомментировал произошедшее:


Геращенко застукали в столовой во время голосования в Раде
Геращенко угрожает поклонникам Шария IP: фотожабы и мемы
По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Геращенко заявила, что не голосовала за изменения к закону о выборах
Народный депутат от НУ-НС Ирина Геращенко заявила, что вчера не голосовала за изменения закона о выборах президента Украины и направила соответствующее заявление в секретариат Верховной Рады

Оппозиция требует личного голосования за соглашение по флоту
Оппозиция будет настаивать на голосовании за ратификацию соглашения о продлении срока пребывания Черноморского флота России в Крыму каждого народного депутата лично

Суд в Москве заочно арестовал украинского нардепа Суд в Москве заочно арестовал украинского нардепа
В России против депутата Верховной Рады от Народного фронта Антона Геращенко возбуждено дело по статье о публичных призывах к терроризму.

Геращенко обратилась в Генпрокуратуру с жалобой на регионала Мельника Геращенко обратилась в Генпрокуратуру с жалобой на регионала Мельника
Народный депутат Ирина Геращенко (фракция Наша Украина - Народная самооборона) обратилась в Генеральную прокуратуру Украины с заявлением относительно применения к ней физической силы со стороны народного депутата Петра Мельника (фракция Партии регионов) на одном из избирательных участков во время выборов мэра Обухова 18 марта.

Автомобиль нардепа Геращенко разбился о столб Автомобиль нардепа Геращенко разбился о столб
Помощник Антона Геращенко госпитализирован.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: