Украину посетит глава Совета Европы Ягланд

Украину посетит глава Совета Европы Ягланд
Ягланд снова приедет в Украину
Визит Ягланда состоится в середине месяца, 16-18 марта.

Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд прибудет в Украину с рабочим визитом 16-18 марта, сообщил на брифинге в среду спикер Министерства иностранных дел Евгений Перебийнис, передает Интерфакс-Украина.

"16-18 марта состоится рабочий визит Генерального секретаря Совета Европы Турбьерна Ягланда в Украину. Основной целью визита является презентация плана действий Совета Европы для Украины на 2015-2017 гг. В ходе визита планируются встречи с руководством государства и членами постоянной делегации Верховной Рады Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы", - сказал Перебийнис.

Напомним, Ягланд уже был в Киеве в сентябре 2014 года со своим первым рабочим визитом после назначения на пост генсека Совета Европы.

Другие новости по теме

Сегодня в Украину приезжает генсек Совета Европы
Генеральный секретарь Совета Европы Турбьорн Ягланд посетит Украину 21 октября для участия в форуме Совета Европы «За будущее демократии»

Турбьерн Ягланд переизбран генсеком Совета Европы Турбьерн Ягланд переизбран генсеком Совета Европы
В первом туре выборов Ягланд получил 156 голосов, его конкурент из Германии Сабина Лойтхойссер-Шнарренбергер - 93 голоса.

Генсек Совета Европы посетит Киев 2 сентября Генсек Совета Европы посетит Киев 2 сентября
В повестке дня переговоров – вопросы помощи Украины со стороны Совета Европы.

Генсек Совета Европы призвал все стороны в Украине избегать насилия Генсек Совета Европы призвал все стороны в Украине избегать насилия
Ягланд озабочен жестокими столкновениями в Украине.

Генсек Совета Европы обеспокоен ситуацией вокруг ТВі Генсек Совета Европы обеспокоен ситуацией вокруг ТВі
Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд заявил, что обеспокоен ситуацией вокруг телеканала ТВі.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: