Подрыв "Азова" у Павлополя и обстрелы Счастья. Карта АТО за 13 декабря

Подрыв "Азова" у Павлополя и обстрелы Счастья. Карта АТО за 13 декабря
Обстановка в Донбассе остается напряженной
Напряженной остается ситуация в Дебальцево, Станице Луганской, Ясиноватой, Старогнатовке, Счастье.

СНБО обнародовал актуальную карту АТО по состоянию на субботу, 13 декабря.

"Горячими точками" в зоне АТО остаются Дебальцево, Счастье, Ясиноватая, Старогнатовка, Станица Луганская.

Силовики продолжают обвинять сепаратистов в нарушении режима "тишины". Так, по информации СНБО, ночью между 00:20 и 2:10 сепаратисты совершили провокационные маневры и обстрелы из стрелкового оружия блокпоста в районе перекрестка дорог в направлении Фащевка-Дебальцево.

"На Луганском направлении у г. Счастье и пгт Станица Луганская террористы наносили минометные обстрелы по взводным опорным пунктам сил АТО, в районе пгт Фрунзе боевики кроме двух минометных обстрелов прибегли к ударам из противотанковых управляемых ракетных комплексов и артиллерии", - передают в пресс-центре СНБО.

Таке в СНБО подтвердили информацию о гибели вчера двух и ранении трех украинских военных из полка Азов у Павлополя. "Наши бойцы погибли в результате подрыва на фугасе. Ранения были получены во время боя с диверсионной группой террористов ДНР, которые устроили засаду вблизи заминированного участка и начали обстреливать наших военных. Террористы уничтожены", - сказано в сообщении.

В свою очередь, сепаратисты обвиняют силовиков в использовании стрелкового оружия и ручных противотанковых гранатометов. Так, в группах сепаратистов в соцсетях сообщается об обстрелах в районе населенного пункта Станично-Луганское, а также села Никишино.

Карта АТО на сегодня, 13.12.2014


Подрыв "Азова" у Павлополя и обстрелы Счастья. Карта АТО за 13 декабря

По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Подрыв военных у Павлополя и обстрелы Счастья. Карта АТО за 13 декабря Подрыв военных у Павлополя и обстрелы Счастья. Карта АТО за 13 декабря
"Горячими точками" в зоне АТО остаются Дебальцево, Станица Луганская, Ясиноватая, Старогнатовка, Счастье.

Подрыв силовиков на Донетчине и обстрелы Счастья. Карта АТО за 18 ноября Подрыв силовиков на Донетчине и обстрелы Счастья. Карта АТО за 18 ноября
"Горячими точками" в зоне АТО остаются Дебальцево, Авдеевка, Словяносербск, Лисичанск, Гранитное, Станица Луганская, Счастье.

Обстрелы Донецка и Попасной. Карта АТО за 30 ноября Обстрелы Донецка и Попасной. Карта АТО за 30 ноября
"Горячими точками" в зоне АТО остаются Донецк, Дебальцево, Авдеевка, Станица Луганская, Счастье, Горловка, Попасная.

Обстрелы Дебальцево и Углегорска. Карта АТО за 23 ноября Обстрелы Дебальцево и Углегорска. Карта АТО за 23 ноября
"Горячими точками" в зоне АТО остаются Дебальцево, Авдеевка, Станица Луганская, Счастье, Углегорск, Майорская.

Обстрелы аэропорта Донецка и Авдеевки. Карта АТО за 29 ноября Обстрелы аэропорта Донецка и Авдеевки. Карта АТО за 29 ноября
"Горячими точками" в зоне АТО остаются Дебальцево, Авдеевка, Славяносербск, Станица Луганская, Счастье, Майорская, Горловка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: