Коалиция вызвала Яценюка на встречу по бюджету-2015

Коалиция вызвала Яценюка на встречу по бюджету-2015
Яценюк обсудит бюджет-2015 с нардепами
Премьер с депутатами обсудят госбюджет на следующий год.

Премьер-министр Арсений Яценюк в пятницу, 12 декабря, встретится с лидерами фракций, входящих в коалицию, чтоб обсудить вопросы формирования бюджета-2015. Об этом сообщил глава фракции Блок Петра Порошенко Юрий Луценко.

"Первое суперсерьезное испытание нас ждет уже на следующей неделе, когда будет формироваться Госбюджет на 2015 год. По настоянию коалиции сегодня состоится встреча по этому вопросу премьер-министра с руководителями фракций большинства ВР", - написал политик на своей странице в Facebook.

В свою очередь, лидер фракции Народный фронт Александра Турчинова сообщил, встреча начнется в 16:00 в Кабмине.

Как сообщал Корреспондент.net, перед голосованием за программу деятельности нового Кабмина, Луценко назвал документ "халтурой".


По материалам: Интерфакс-Украина

Другие новости по теме

В Блоке Порошенко назвали программу Кабмина В Блоке Порошенко назвали программу Кабмина "халтурой"
Юрий Луценко раскритиковал предложения премьера Яценюка.

Яценюк просит Конституционный суд разъяснить, как формируется коалиция
Лидер «Фронта перемен», народный депутат от НУ-НС Арсений Яценюк обратился в Конституционный суд с просьбой растолковать норму ч. 6 ст. 83 Конституции относительно формирования коалиции путем объединения фракций и депутатов.

Проект Госбюджета отправили на доработку Проект Госбюджета отправили на доработку
С этой целью создана совместная коалиционно-правительственная бюджетная группа.

В пресс-службе Президента сообщили, когда Янукович намерен встретиться с лидерами фракций В пресс-службе Президента сообщили, когда Янукович намерен встретиться с лидерами фракций
Президент Украины Виктор Янукович встретится с руководителями парламентских фракций, в том числе, оппозиционных, в начале очередной пленарной неделе.

Яценюк и Луценко снова приедут к Тимошенко Яценюк и Луценко снова приедут к Тимошенко
Глава парламентской фракции Батьківщина Арсений Яценюк, народный депутат от этой фракции Ирина Луценко, а также экс-министр внутренних дел Юрий Луценко 25 ноября посетят экс-премьер-министра Юлию Тимошенко в харьковской больнице.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: