Рада в среду решит судьбу Тимошенко,- Литвин

Рада в среду решит судьбу Тимошенко,- Литвин



Владимир Литвин и Юлия Тимошенко
Фото: tymoshenko.ua

Верховная Рада рассмотрит вопрос об ответственности Кабмина на заседании в среду, 3 марта.
Об этом сообщил спикер парламента Владимир Литвин.

«Лидеры всех фракций поддержали, что именно в среду мы рассмотрим резолюцию недоверия правительству»,- цитирует Литвина РБК-Украина.

Он заявил, что эта информация будет направлена в Кабмин.

Напомним, ранее депутат от Партии регионов Александр Ефремов внес в ВР проект постановления об ответственности Кабмина, который предусматривает резолюцию о недоверии правительству.

Премьер-министр Юлия Тимошенко требовала рассмотреть этот вопрос уже на завтрашнем заседании.

Другие новости по теме

Регионалы еще раз предложили уволить Тимошенко
Депутат от Партии регионов Александр Ефремов внес на рассмотрение Верховной Рады доработанный проект постановления об ответственности Кабмина.

Завтра Рада не будет отправлять Кабмин в отставку
Внеочередное заседание Верховной Рады 24 февраля проводиться не будет, потому что спикер парламента Владимир Литвин не подписал соответствующее распоряжение. Об этом сообщает Партия регионов

Тимошенко: новая коалиция будет сфальсифицирована, как и президентство Януковича
Премьер-министр Юлия Тимошенко настаивает на рассмотрении на завтрашнем заседании парламента постановления о недоверии правительству.

Тимошенко готова сразу после отставки переложить все на плечи Януковича
Премьер-министр Юлия Тимошенко настаивает на рассмотрении на завтрашнем заседании парламента постановления о недоверии правительству.

Тимошенко: у Януковича нет голосов для моей отставки
Премьер-министр Юлия Тимошенко убеждена, что у Партии регионов нет голосов для того, чтоб отправить правительство в отставку.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: