Украиной будет управлять не только Партия регионов, - Лавринович

Украиной будет управлять не только Партия регионов, - Лавринович



Александр Лавринович

Вице-спикер Александр Лавринович (Партия регионов) выразил убеждение, что Верховная Рада будет избираться в сроки, определенные Конституцией
«Я не думаю, что досрочные парламентские выборы могут состояться из-за поведения или желания оппозиции», - сказал он в эфире 5 канала.
«Украина уже прошла время экспериментов, и вряд ли можно надеяться, что кому-то удастся снова заставить украинцев следовать волюнтаристским желаниям оппозиционеров. Это невероятно и невозможно. Этого не будет», - цитирует Лавриновича Украинская правда.
Он отметил, что «украинский парламент будет избираться в сроки, определенные Конституцией».
Кроме того, комментируя вопрос о создании новой коалиции в Верховной Раде, регионал заявил: «Процесс идет творчески и уверенно. Обсуждаются как мировоззренческие позиции, так и конкретные позиции относительно решения вопросов по различным направлениям».
«Когда нет монополии одной политической силы, нужно всегда находить компромисс, который превращается в общую политическую платформу», - считает он.
«То, что на руководящих должностях в стране будут представители не только Партии регионов - это вне сомнений», - отметил Лавринович.

Другие новости по теме

Регионалы уверенно и творчески создают коалицию, - Лавринович
Первый вице-спикер Александр Лавринович заявил, что Верховная Рада будет выбираться в сроки, определенные Конституцией Украины.

Лавринович: создание новой коалиции до выборов исключено
Первый заместитель председатель Верховной Рады Александр Лавринович исключает переформатирование коалиции в парламенте при участии фракции Партии регионов до президентских выборов

Янукович будет исключительно проукраинским президентом, - Лавринович
Новый президент Украины будет исключительно проукраинским. Такую уверенность высказал первый заместитель председателя Верховной Рады Александр Лавринович в эфире «5 канала»

Партия регионов смирилась с премьерством Тимошенко
Партия регионов не будет добиваться отставки правительства Юлии Тимошенко и досрочных выборов в парламент

Лавринович: Следующий президент Украины будет избираться народом Лавринович: Следующий президент Украины будет избираться народом
Министр юстиции Украины Александр Лавринович заявил, что следующий президент Украины будет не назначаться кем-то, а будет избираться народом Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: