Обстрелы Донецка и Авдеевки. Карта АТО за 19 ноября

Обстрелы Донецка и Авдеевки. Карта АТО за 19 ноября
Обстановка в Донбассе остается напряженной
"Горячими точками" в зоне АТО остаются Дебальцево, Авдеевка, Словяносербск, Лисичанск, Гранитное, Станица Луганская, Счастье.

СНБО обнародовал актуальную карту АТО на сегодня, 19 ноября.

"Горячими точками" в зоне АТО остаются Дебальцево, Авдеевка, Словяносербск, Лисичанск, Гранитное, Станица Луганская, Счастье, Горское, Тельманово, Углегорск, Майорское.

По информации СНБО, за прошедшие сутки наиболее активные обстрелы позиций АТО зафиксированы на Донецком и Дебальцевском направлениях, а также у Бахмутовской трассы.

"На Донецком направлении в течение суток боевики из артиллерии, минометов, гранатометов и стрелкового оружия пять раз обстреливали Донецкий аэропорт, также было несколько попыток атаковать позиции сил АТО. Кроме того, из гранатометов и минометов боевики обстреляли позиции сил АТО неподалеку сел Пески, Троицкое, Веселое", - говорится в сообщении.

Также, как сообщают силовики, их опорные пункты трижды обстреляли у Авдеевки.

Остается напряженной ситуация на Дебальцевском направлении. "С минометов террористы обстреляли опорные пункты у Дебальцево и пгт Чернухино", - передают в пресс-центре СНБО.

Продолжаются обстрелы позиций сил АТО в районе Бахмутивской трассы, из реактивных установок Град сепаратисты обстреляли позиции сил АТО вблизи Счастья.

На Мариупольском направлении сепаратисты из танков и артиллерии обстреляли опорные пункты и блокпосты сил АТО вблизи сел Гранитное, Орловское и Николаевка.

За прошедшие сутки погибли двое украинских военных, 13 получили ранения.

В свою очередь, в "штабе ополчения" сообщают о продолжающихся обстрелах украинскими силовиками Донецка, Горловки и Енакиево.

Пресс-служба "Луганской народной республики" сообщает, что украинские военные попали в засаду в районе Песок.

Карта АТО на сегодня, 19.11.2014


Обстрелы Донецка и Авдеевки. Карта АТО за 19 ноября
 
По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Обстрелы аэропорта Донецка и Авдеевки. Карта АТО за 19 ноября Обстрелы аэропорта Донецка и Авдеевки. Карта АТО за 19 ноября
"Горячими точками" в зоне АТО остаются Дебальцево, Авдеевка, Словяносербск, Лисичанск, Гранитное, Станица Луганская, Счастье.

Подрыв силовиков на Донетчине и обстрелы Счастья. Карта АТО за 18 ноября Подрыв силовиков на Донетчине и обстрелы Счастья. Карта АТО за 18 ноября
"Горячими точками" в зоне АТО остаются Дебальцево, Авдеевка, Словяносербск, Лисичанск, Гранитное, Станица Луганская, Счастье.

Обстрелы Дебальцево и Углегорска. Карта АТО за 23 ноября Обстрелы Дебальцево и Углегорска. Карта АТО за 23 ноября
"Горячими точками" в зоне АТО остаются Дебальцево, Авдеевка, Станица Луганская, Счастье, Углегорск, Майорская.

Обстрелы аэропорта Донецка, Кировского и Авдеевки. Карта АТО за 9 ноября Обстрелы аэропорта Донецка, Кировского и Авдеевки. Карта АТО за 9 ноября
"Горячими точками" в зоне АТО остаются Дебальцево, Авдеевка, Горловка, Гранитное, Углегорск, Ясиноватая, Майорская.

Обстрелы аэропорта Донецка, Песков, Авдеевки. Карта АТО за 7 ноября Обстрелы аэропорта Донецка, Песков, Авдеевки. Карта АТО за 7 ноября
"Горячими точками" в зоне АТО остаются Дебальцево, Лисичанск, Горское, Словяносербск, Станица Луганская, Авдеевка, Счастье.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: