США, Австралия и Япония призвали справедливо расследовать крушение Боинга

США, Австралия и Япония призвали справедливо расследовать крушение Боинга
Лидеры США, Австралии и Японии призвали провести справедливое расследование крушения Боинга-777
Политики призвали Россию "привлечь к суду тех, кто виновен в крушении Боинга".

Президент США Барак Обама, премьер-министры Японии и Австралии Синдзо Абэ и Тони Эбботт в кулуарах саммита "Большой двадцатки" призвали провести справедливое расследование крушения Боинга-777 в Украине, сообщает РИА Новости.

Главы трех стран призвали Россию "привлечь к суду тех, кто виновен в крушении Боинга". Политики также высказались "против присоединения Крыма к России и ее действий, направленных на дестабилизацию ситуации на востоке Украине".

Как сообщал Корреспондент.net, 17 июля в Донецкой области потерпел крушение самолет Боинг-777 Малазийских авиалиний, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли. К расследованию причин трагедии подключились международные специалисты.

Согласно тексту предварительного доклада по расследованию катастрофы Совета безопасности Нидерландов, самолет был технически исправен и распался в воздухе в результате попадания в его корпус извне большого количества объектов.

Обнародованы фото с места крушения Боинга-777 

ВНИМАНИЕ! Фотоматериалы могут содержать шокирующие кадры. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой.

Другие новости по теме

Нидерланды отказались передавать ООН расследование крушения Боинга-777 Нидерланды отказались передавать ООН расследование крушения Боинга-777
Нидерланды отказали родственникам жертв крушения малайзийского Боинга-777 на востоке Украины в передаче расследования в ООН.

Расследование крушения Боинга под Донецком продлили Расследование крушения Боинга под Донецком продлили
Расследование продлено на девять месяцев из-за нестабильной ситуации в регионе.

Нидерланды направят в Украину 40 военных для поиска тел жертв крушения Боинга-777 Нидерланды направят в Украину 40 военных для поиска тел жертв крушения Боинга-777
Военнослужащие не будут вооружены.

В Нидерландах опознали 127 жертв крушения Боинга-777 В Нидерландах опознали 127 жертв крушения Боинга-777
15 из 20 последних идентифицированных погибших являлись голландцами.

В Нидерландах идентифицировали тела 173 жертв крушения Боинга В Нидерландах идентифицировали тела 173 жертв крушения Боинга
Из 46 идентифицированных на этой неделе жертв 26 – граждане Нидерландов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: