К перговорам по коалиции присоединилась партия Ляшко

К перговорам по коалиции присоединилась партия Ляшко
6 ноября состоится заседание по формированию коалиции в парламенте, в нем примут участие пять партий из шести, прошедших в ВР
К процессу формирования коалиции в новом парламенте присоединилась Радикальная партия.

Радикальная партия Олега Ляшко присоединилась к переговорам по созданию парламентской коалиции. Об этом сообщил руководитель избирательного штаба партии "Блок Петра Порошенко", народный депутат Виталий Ковальчук, сообщает пресс-служба партии 4 ноября.

Сообщается, что "блок Петра Порошенко" уже получил письменные предложения от Радикальной партии относительно дополнений текста Коалиционного соглашения.

"После обнародования текста коалиционного соглашения наша партия заявила, что все демократические партии Майдана могут приобщиться к обсуждению текста соглашения и наработке качественных реформ. Мы также заявили о том, что готовы видеть партнерами партии "Народный фронт", "Объединение "Самопомощь", "Батькивщину" и Радикальную партию Ляшко", - отметил политик.

"В соответствии с рабочей группой уже в четверг, когда состоится следующее заседание, присоединятся и представители от Радикальной партии", - добавил Ковальчук.

Как сообщал Корреспондент.net, 26 октября в Украине состоялись парламентские выборы. Результаты выборов еще не оглашены, но, согласно данным, в новый парламент проходять шесть партий, пять из которых намерены сформировать коалицию.

Кабмин требует полного обновления - Порошенко

Другие новости по теме

К переговорам по коалиции присоединилась партия Ляшко К переговорам по коалиции присоединилась партия Ляшко
К процессу формирования коалиции в новом парламенте присоединилась Радикальная партия.

"Самопомощь" готова начать переговоры по коалиции
Партия обнародовала заявление по созданию коалиции.

Тимошенко и Порошенко обсудили создание коалиции Тимошенко и Порошенко обсудили создание коалиции
Лидер "Батькивщины" встретилась с президентом Украины.

Ляшко стал координатором парламентской коалиции Ляшко стал координатором парламентской коалиции
Лидер Радикальной партии сменил представителя "Народного фронта" Тетерука.

Завтра состоится первое заседание по созданию коалиции в Раде Завтра состоится первое заседание по созданию коалиции в Раде
В заседании по формированию коалиции примут участие представители "Народного Фронта", "Самопомощи" и "Блока Петра Порошенко".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: