В Кабмине согласовали начало отопительного сезона для регионов

В Кабмине согласовали начало отопительного сезона для регионов
Минрегион и Минэнергоугля согласовали регионам начало отопительного сезона
В первую очередь подача тепла рекомендована в школы, детские сады и больницы.

Минрегион и Минэнергоугля согласовали вопрос начала отопительного периода в Украине, говорится в совместном письме ведомств.

"Минрегион Украины и Минтопэнерго сообщают о своем согласования начала отопительного сезона 2014-2015 годов при соблюдении следующих требований: отопительный сезон начнется с учетом погодных условий и среднесуточной температуры воздуха; фактическое использование природного газа потребителями в разрезе админтерединиц до конца отопительного сезона будет обеспечено в рамках распределения объемов природного газа, утвержденных постановлением от 9 июля", - сказано в письме.


Минрегион и Минэнергоугля также предлагают регионам начать отопительный сезон с учебных и лечебных учреждений, соцсферы, оборудованных автономными системами отопления, и с объектов, для теплоснабжения которых не используется природный газ.

Напомним, в связи с похолоданием в Харьковской области с понедельника начался отопительный сезон. Также мэр Львова Андрей Садовый заявлял, что отопительный сезон в городе планируют начать с 22 октября.

Как сообщал Корреспондент.net, Киевэнерго начнет отопительный сезон в Киеве в первых числах ноября.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Отопление в Киеве включат по графику – Кличко Отопление в Киеве включат по графику – Кличко
Столичная власть не собирается переносить начало подачи отопления.

Киевэнерго предлагает отложить начало отопительного сезона - СМИ Киевэнерго предлагает отложить начало отопительного сезона - СМИ
Отложить на две недели включение тепла предложили в Киевэнерго.

Порошенко поручил начать отопительный сезон до 24 октября Порошенко поручил начать отопительный сезон до 24 октября
Президент поручил до конца недели начать отопление всех без исключения домов.

В Киеве отопительный сезон начнется 15 октября - СМИ В Киеве отопительный сезон начнется 15 октября - СМИ
В Киеве отопительный сезон начнется 15 октября, сообщили Сегодня в Киевсовете.

Министр прогнозирует завершение отопительного сезона до 21 апреля Министр прогнозирует завершение отопительного сезона до 21 апреля
Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Темник прогнозирует завершение отопительного сезона до 21 апреля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: