Украина направила России ноту протеста из-за переписи в Крыму

Украина направила России ноту протеста из-за переписи в Крыму
Ранее Медведев заявлял, что в Крыму в четвертом квартале 2014 года пройдет перепись населения
МИД Украины направил российскому ведомству ноту протеста.

Министерство иностранных дел Украины направило России ноту протеста в связи с проведением в Крыму переписи населения, заявил спикер МИД Украины Евгений Перебийнис.

"МИД Украины направил МИД РФ ноту протеста в связи с проведением во временно оккупированном Россией Крыму так называемой "переписи населения", - говорится в сообщении МИД в Twitter.


Украина направила России ноту протеста из-за переписи в Крыму
  [url=http://]

Ранее премьер России Дмитрий Медведев заявлял, что в Крыму в четвертом квартале 2014 года пройдет перепись населения[/url].


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Россия проведет в Крыму перепись населения Россия проведет в Крыму перепись населения
Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

МИД Украины направил России ноту из-за проведения выборов в Крыму МИД Украины направил России ноту из-за проведения выборов в Крыму
В РФ хотят, чтобы 14 сентября в Крыму прошли выборы в так называемые законодательные органы.

МИД Украины направил ноту протеста России из-за приезда Медведева в Крым МИД Украины направил ноту протеста России из-за приезда Медведева в Крым
Пребывание официального лица иностранного государства в Украине без согласования - грубое нарушение норм межгосударственного общения.

МИД РФ направило ноту протеста в Болгарию МИД РФ направило ноту протеста в Болгарию
Министерство иностранных дел России направило ноту протеста в болгарское внешнеполитическое ведомство в связи со случаем вандализма в отношении памятника советской армии в центре Софии.

Крым - российская территория. МИД РФ ответил на ноту протеста Киева Крым - российская территория. МИД РФ ответил на ноту протеста Киева
В российском дипведомстве выразили недоумение нотой Киева в связи с поездкой премьер-министра России Дмитрия Медведева в Крым.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: