Шуфрич пообещал "и дальше бороться с беспредельщиками и нечистью"

Шуфрич пообещал
Фото: sport-xl.org
От имени партии он выразил решительную готовность "бороться за принципы людей, которые не поддерживают действия власти".

Один из лидеров "Оппозиционного блока" Нестор Шуфрич на сайте партии прокомментировал инцидент в Одессе, который имел место 30 сентября.

"Всем известно, что произошло в Одессе, когда группа правых экстремистов напала на меня, представившись Правым сектором с целью сорвать возможность пообщаться с журналистами и жителями Одессы, а также "пролюстрировать" меня через мусорный контейнер. У них это не получилось", - написал политик на сайте "Оппозиционного блока". 


Нападавших в своем комментарии Шуфрич назвал "беспредельщиками" и "нечистью". "Я буду и дальше бороться против этой нечисти, которая сегодня запугивает наши города, запугивает наши семьи. Каждый имеет право высказать свою точку зрения, никто не имеет права препятствовать в этом. И если власть бессильна, мы найдем способ донести нашу позицию до людей. Мы не оставим их один на один с этими беспредельщиками", - подчеркнул он.

По его словам, "Оппозиционный блок" выражает решительную позицию и готовность бороться за принципы людей, которые не поддерживают действия власти.

Напомним, 30 сентября в Одессе было совершено нападение на народного депутата Нестора Шуфрича, в результатате которого он был избит и получилл черепно-мозговую травму.

В тот же день, находясь в больнице, Шуфрич дал комментарий журналистам относительно произошедшего.

Другие новости по теме

Шуфрич прокомментировал инцидент в Одессе Шуфрич прокомментировал инцидент в Одессе
Несмотря на инцидент, политик пообещал еще раз вернуться в Одессу.

Шуфрич отказался объяснять назначение сына Боделана
Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Нестор Шуфрич отказался назвать мотивы и причины назначения сына бывшего мэра Одессы Руслана Боделана - Владимира Боделана на должность начальника управления МЧС в Одессе

Шуфрич готов защитить выбор народа от БТРов
Депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич заявил, что готов ценой своей жизни защищать результаты выборов президента.

Шуфрич готов лечь под БТР, защищая результаты выборов
Депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич заявляет о готовности собственной жизнью защищать результаты выборов президента

Пресс-служба Шуфрича сообщила подробности ДТП с участием сына депутата Пресс-служба Шуфрича сообщила подробности ДТП с участием сына депутата
Пресс-служба народного депутата Нестора Шуфрича разместила расширенную информацию относительно дорожно-транспортного происшествия с участием Александра Шуфрича.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: