Мэр Феодосии и три его зама подали в отставку

Мэр Феодосии и три его зама подали в отставку
Фото: bospor.com.ua
Заявления были сегодня рассмотрены и единогласно утверждены депутатами на внеочередной сессии горсовета.

Исполняющий обязанности феодосийского городского мэра Дмитрий Щепетков и его три заместителя Дмитрий Ачкасов, Петр Полтавский и Николай Трофименко подали в отставку, передает Крыминформ.

Заявления были сегодня рассмотрены и единогласно утверждены депутатами на внеочередной сессии горсовета.

"Это технические вопросы, тем не менее – это очень важно: в пятидневный срок Ачкасов, Полтавский и Трофименко написали заявления об увольнении в связи с избранием их депутатами. Я также снимаю полномочия исполняющего обязанности городского головы", - прокомментировал решения Щепетков.

Он добавил, что временно организация работы исполнительного комитета горсовета возлагается на заместителя мэра Макара Макарова.

Напомним, в конце июля на мэра Феодосии Александра Бартенева было совершено покушение. Неизвестный выстрелил в Бартенева из обреза охотничьего ружья, когда тот возвращался домой, в больнице он умер. После убийства Бартенева и. о. мэра Феодосии был назначен глава горсовета Щепетков.

Другие новости по теме

Янукович выразил соболезнования в связи с гибелью мэра Феодосии Янукович выразил соболезнования в связи с гибелью мэра Феодосии
Президент Украины Виктор Янукович выразил соболезнования в связи со смертью мэра Феодосии Александра Бартенева.

Могилев назвал делом чести раскрытие убийства мэра Феодосии Могилев назвал делом чести раскрытие убийства мэра Феодосии
Премьер-министр Крыма Анатолий Могилев назвал делом чести правоохранителей раскрытие убийства мэра Феодосии Александра Бартеньева.

В Феодосии похоронили мэра Александра Бартенева В Феодосии похоронили мэра Александра Бартенева
Сегодня в Феодосии прошла гражданская панихида и похороны мэра города Александра Бартенева, который умер в результате огнестрельного ранения, нанесенного неизвестным мужчиной в подъезде дома.

Мэр Феодосии скончался из-за нехватки донорской крови - газета Мэр Феодосии скончался из-за нехватки донорской крови - газета
Крымские врачи почти сутки боролись за жизнь мэра Феодосии Александра Бартенева, который стал жертвой покушения, но спасти мэра не смогли. По данным СМИ, Бартенев скончался из-за нехватки донорской крови.

В Феодосии по подозрению во взяточничестве задержан заммэра В Феодосии по подозрению во взяточничестве задержан заммэра
Милиция задержала одного из мэра Феодосии по подозрению в получении взятки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: