Тимошенко пригласит в суд международного наблюдателя

Тимошенко пригласит в суд международного наблюдателя



Тимошенко в суде
Фото: www.tymoshenko.ua

Юлия Тимошенко планирует пригласит в суд международного наблюдателя в качестве свидетеля фальсификаций на выборах. Иск Тимошенко принят к рассмотрению Высшим административным судом
«Планируется, что одним из свидетелей будет международный наблюдатель, и он также будет говорить о системных нарушениях, допущенных на выборах во втором туре», – заявила Тимошенко в комментарии «Коммерсантъ-Украина».
Напомним, ранее Тимошенко заявила о наблюдателях от ОБСЕ, готовых выступить в суде. «Они выразили желание выступить в судах на нашей стороне с видеоматериалами, со своими оценками, что на выборах в Украине были системные фальсификации», - утверждала экс-кандидат. В ОБСЕ эту информацию не подтвердили.

Другие новости по теме

Тимошенко надеется на честный суд
Экс-кандидат в президенты Юлия Тимошенко надеется на честное рассмотрение ее иска Высшим административным судом Украины

Тимошенко: Янукович не наш президент. Я буду бороться в судах
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не признала итоги президентских выборов и намерена отстаивать свою победу в судах.

Тимошенко хочет позвать в суд свидетелей
Юлия Тимошенко попросила Высший административный суд Украины заслушать на судебном заседании свидетелей, которые могли бы подтвердить факты фальсификаций на выборах

Тимошенко обещает новую коалицию в Раде
Кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявила, что в случае ее победы на выборах в Верховной Раде будет сформирована новая демократическая коалиция.

Тимошенко: Бюллетени для голосования не горят
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко считает, что на местных выборах 31 октября власть готовит «филигранные, хорошо продуманные фальсификации»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: