Смерть Семенюк-Самсоненко расследуют по статье "умышленное убийство"

Смерть Семенюк-Самсоненко расследуют по статье
Фото: kontrakty.ua
В милиции сообщают, что был произведен один выстрел из ружья в голову.

По факту смерти экс-главы Фонда госимущества Украины Валентины Семенюк-Самсоненко отрыто уголовное производство по статье 115 УК - умышленное убийство, сообщил пресс-секретарь ГУ МВД Украины в Киевской области Николай Жукович.

"Открыли уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса - умышленное убийство. Назначен ряд экспертиз, ведется расследование", - сообщил Жукович.

По его словам, был произведен один выстрел из ружья в голову. Ружье обнаружено на месте происшествия.


  Напомним, вчера бывшая глава Фонда госимущества Украины Валентина Семенюк-Самсоненко была найдена мертвой в ее собственном доме в селе Чайки под Киевом. В милиции сообщали, что был произведен один выстрел из ружья в голову. Ружье обнаружено на месте происшествия.

Ранее сообщалось, что в центре Киева на Валентину Семенюк напали неизвестные в камуфляжной форме и масках.

По словам самой Семенюк, после акции возле Администрации Президента она сначала упала, а потом у собственной машины на нее напали, сообщает ТСН.


По материалам: УНН

Другие новости по теме

Следствие по делу о гибели Семенюк-Самсоненко пока не продвинулось Следствие по делу о гибели Семенюк-Самсоненко пока не продвинулось
Милиция рассматривает версию и убийства, и самоубийства экс-главы Фонда госимущества.

Семенюк-Самсоненко подает на развод Семенюк-Самсоненко подает на развод
Экс-народный депутат, бывшая глава Фонда госимущества Украины Валентина Семенюк-Самсоненко разводится с мужем, бизнесменом Виталием Самсоненко.

Укртелеком: приватизация по заказу. Конференция Валентины Семенюк
Чем рискует потенциальный покупатель Укртелекома? Законны ли СП с Россией в энергетике? Возможна ли реприватизация Криворожстали? На видеоконференции в focus.ua на эти вопросы ответила экс-глава Фонда госимущества Украины Валентина Семенюк-Самсоненко

Семенюк: Фонд госимущества и Коломойский разыграли шоу с приватизацией ОПЗ
Бывшая глава Фонда государственного имущества Валентина Семенюк-Самсоненко считает, что конкурсная комиссия не имела права не признать конкурс по продаже 99,567% акций ОАО «Одесский припортовый завод»

Будущий покупатель Укртелекома очень рискует, - Валентина Семенюк
Потенциальные покупатели «Укртелекома» серьезно рискуют, поскольку приватизация предприятия сейчас незаконна и грозит валом судебных исков. Об этом на видеоконференции focus.ua заявила экс-глава Фонда госимущества Украины Валентина Семенюк-Самсоненко



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: