Депутат выступал на параде вышиванок под крики "Ганьба!"

Депутат выступал на параде вышиванок под крики
Фото: Кадр из видео
Народный депутат Украины Антон Яценко выступал на Параде вышиванок в селе Родниковка (Черкасская область) под крики "Ганьба!" в воскресенье, 24 августа.

Как известно, на момент избрания Яценко состоял в Партии регионов, и был избран по выборному округу №200 в Черкасской области. 21 февраля народный депутат Яценко вышел из Партии регионов.

Участники парада называли депутата членом "преступной партии" и "кровопийцей" и требовали покинуть колонну участников акции.

Сам Яценко ответил, что был готов к такому развитию событий, и поинтересовался у активисток "сколько им заплатили".

Дойдя до центральной площади села возле памятника Тарасу Шевченко, депутата пригласили к выступлению, однако выступить ему не дали: участники Парада вышиванок скандировали ему "Ганьба".

Напомним, что в 2012 году на трассе Винница - Кировоград произошло ДТП с участием агитационного микроавтобуса народного депутата от Партии регионов Антона Яценко, после чего он заявил, что его хотели убить в ДТП.

Другие новости по теме

Регионал Яценко заявил, что его хотели убить в ДТП Регионал Яценко заявил, что его хотели убить в ДТП
На трассе Винница - Кировоград произошло ДТП с участием агитационного микроавтобуса народного депутата от Партии регионов Антона Яценко, говорится в сюжете ТСН.

Экспертиза установила непричастность депутата Яценко к ДТП под Уманью Экспертиза установила непричастность депутата Яценко к ДТП под Уманью
Правоохранители получили первые результаты экспертиз по ДТП, которое произошло 1 сентября с участием Mercedes ML500 депутата от ПР Антона Яценко, сообщают журналисты ТСН.

Милиция и прокуратура заявили, что депутат Яценко не причастен к ДТП под Уманью Милиция и прокуратура заявили, что депутат Яценко не причастен к ДТП под Уманью
Народный депутат от Партии регионов Антон Яценко не имеет никакого отношения к ДТП под Уманью, говорится в заявлениях МВД и прокуратуры.

Народный депутат подал в суд на журналиста ТВi за сообщение в Facebook Народный депутат подал в суд на журналиста ТВi за сообщение в Facebook
Народный депутат от Партии регионов Антон Яценко подал иск против журналиста канала ТВi Артема Шевченко из-за того, что тот на своей странице в сети Facebook опубликовал недостоверную информацию.

Стало известно, кто погиб в ДТП с участием Mercedes родственницы депутата Яценко Стало известно, кто погиб в ДТП с участием Mercedes родственницы депутата Яценко
В дорожно-транспортном происшествии, произошедшем под Уманью Черкасской области, в котором фигурирует автомобиль родственницы народного депутата Антона Яценко, погиб работник Пенитенциарной службы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: