В зону АТО отправился первый батальон резервистов Нацгвардии

В зону АТО отправился первый батальон резервистов Нацгвардии
Фото: Пресс-служба НГУ
Перед отправкой, командующий Нацгвардии Степан Полторак вручил одному из бойцов орден.

Первый батальон резервистов Национальной гвардии выдвинулся в зону АТО. Об этом говорится в сообщении пресс-службы НГУ 13 августа.

"Батальон оперативного назначения выдвинулся в зону АТО. После напутствий, молитвы и недолгого прощания с родными батальон выдвинулся к месту выполнения служебно-боевой задачи", - говорится в сообщении.

В частности, перед отправкой в зону АТО командующий Нацгвардии Степан Полторак вручил орден За мужество солдату резерва Вадиму Дзюбе.

 

освободили город Горское Луганской области. 

Другие новости по теме

Третий батальон Нацгвардии в ближайшее время прибудет в зону АТО - Семенченко Третий батальон Нацгвардии в ближайшее время прибудет в зону АТО - Семенченко
В Нацгвардии сообщили, что кольцо АТО сжимается вокруг террористов быстрыми темпами.

В район АТО отправился второй батальон Нацгвардии В район АТО отправился второй батальон Нацгвардии
Второй батальон Национальной гвардии Украины выдвинулся в район проведения Антитеррористической операции (АТО), начинается формирование третьего батальона, заявил заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой во вторник, 27 мая.

Первый батальон Нацгвардии отбыл на передовую – Парубий Первый батальон Нацгвардии отбыл на передовую – Парубий
У бойцов высокий боевой дух и готовность защитить Украину, сообщил Парубий.

Первый батальон Нацгвардии вернулся в Киев Первый батальон Нацгвардии вернулся в Киев
Батальон полтора месяца пребывал на боевом дежурстве в районе Изюм- Славянск.

Батальон Прикарпатье самовольно покинул зону АТО с оружием - СМИ Батальон Прикарпатье самовольно покинул зону АТО с оружием - СМИ
Пятый батальон территориальной обороны Прикарпатье в составе четырех сотен бойцов покинул зону антитеррористической операции и отправился домой на военной технике с вооружением.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: