Авиакомпании отменяют рейсы из Киева

Авиакомпании отменяют рейсы из Киева
Фото: kbp.aero
Отменены авиарейсы в Дубай, Москву, Санкт-Петербург и Париж.

Ряд авиарейсов из Международного аэропорта Борисполь и Международного аэропорта Киев Жуляны были отменены.

Согласно электронному табло на сайте Борисполя, был отменен вылет рейса Киев-Дубай авиакомпании Emirates на 00:55, рейс Киев-Москва компании Аэрофлот на 6:15, два рейса Киев-Париж компаний Air France и МАУ на 07:00, рейс Киев-Ашхабад авиакомпании Turkmenistan Airlines на 9:15, два рейса Киев-Санкт-Петербург компаний Аэрофлот и Авиалинии России на 11:05, а также рейс Киев-Москва компании Аэрофлот на 11:30 и Киев-Алматы компании Air Astana на 21:30.
 
Кроме того, из аэропорта Киев отменен рейс Киев-Дубай компании FlyDubai на 17:45.

Напомним, вчера в Донецкой области упал пассажирский авиалайнер Боинг-777 Малайзийских авиалиний, все 298 пассажиров погибли. 

Другие новости по теме

Ежедневный рейс Киев-Дубай авиакомпании Emirates с 1 августа закроют Ежедневный рейс Киев-Дубай авиакомпании Emirates с 1 августа закроют
С 1 августа 2014 года авиакомпания Emirates (ОАЭ) прекратит выполнение ежедневного рейса Киев-Дубай.

Авиакомпании открывают новые рейсы в аэропорты Киева Авиакомпании открывают новые рейсы в аэропорты Киева
Авиакомпания Air Onix в июле планирует начать выполнение регулярного рейса по маршруту Симферополь – Киев (Борисполь) – Симферополь.

Ряд авиарейсов Киев-Париж отменен из-за забастовок во Франции Ряд авиарейсов Киев-Париж отменен из-за забастовок во Франции
Международный аэропорт Борисполь объявил об отмене ряд авиарейсов в и из Парижа в связи с забастовкой французских авиаторов.

Wizz Air Украина открывает рейс в Дубаи Wizz Air Украина открывает рейс в Дубаи
Сегодня, 3 апреля, авиакомпания Wizz Air Украина, позиционирующая себя как первый украинский лоукост, объявила об открытии нового рейса из международного аэропорта Киев (Жуляны) в Дубаи.

Аэропорт Симферополя не принимает рейсы из Киева Аэропорт Симферополя не принимает рейсы из Киева
Авиарейс из международного аэропорта Борисполь в Симферополе развернули обратно, сообщили в пресс-службе аэропорта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: