Блок Литвина: лучше под Януковича, чем на досрочные выборы

Блок Литвина: лучше под  Януковича, чем на досрочные выборы



Игорь Шаров
Фото: UNIAN

Глава фракции Блока Литвина Игорь Шаров заявил о готовности БЛ присоединиться к коалиции Партии регионов.
«Мы категорически против досрочных парламентских выборов. Так же, как и против все наше общество. Предложений о создании новой коалиции на уровне Партии регионов, «Нашей Украины - Народной самообороны» и Блока Литвина не поступало. На сегодняшний день на заседании фракции не поднимался этот вопрос, но если предложение такое поступит, то учитывая то, что мы категорически против досрочных парламентских выборов, мы этот вопрос будем обсуждать конструктивно. Из этого, наверное, следует «да», - цитирует Шарова РБК-Украина.

Напомним, накануне лидер Блока своего имени Владимир Литвин заявил, что фракция БЛ не ведет переговоров о вхождении в новую парламентскую коалицию.

Другие новости по теме

Литвин пока не собирается уходить из коалиции
Спикер Верховной Рады Владимир Литвин заявил, что фракция Блока Литвина не ведет переговоров о создании новой парламентской коалиции.

Янукович лично будет представлять премьера Азарова
Президент Виктор Янукович получил представление на выдвижение Николая Азарова на пост премьер-министра.

В коалиции разгадали игру Литвина
Фракция Блока Литвина, которая входит в состав парламентского большинства, не пришла на сегодняшнее заседание совета коалиции.

У Литвина отказались выполнять «чьи-то политические капризы»
Парламентская фракция Блока Литвина не намерена поддерживать непрофессионализм действующих членов правительства и участвовать в боевых политических действиях

В Блоке Литвина против отмены инаугурации Януковича
На сегодняшний день нет никаких оснований для отмены инаугурации Виктора Януковича, назначенной на 25 февраля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: