Герман считает, что у Ющенко есть политическое будущее

Герман считает, что у Ющенко есть политическое будущее



Фото: nashvybir.com.ua

У действующего президента Виктора Ющенко есть политическое будущее хотя бы потому, что при нем состоялись честные выборы.
Об этом заявила депутат от Партии регионов Анна Герман, добавив, что проведение честных выборов является поводом для того, чтоб положительно говорить о президенте Ющенко.

Она также считает, что Виктору Ющенко не нужны должности.

«Не думаю, что Ющенко нужны какие-то должности. Он самодостаточный политик, который сделал свой вклад в развитие Украины. Он имеет своих сторонников и имеет свои принципы и того, что он сдержал свое слово и обеспечил честные и прозрачные выборы, хватит, чтобы он вошел в историю как политик, о котором стоит говорить положительно»,- цитирует Герман ИМК.

Напомним, в первом туре президентских выборов, который прошел 17 января, за Виктора Ющенко проголосовали 5,45% избирателей.

Центризбирком обработал 99,95% протоколов. За Виктора Януковича проголосовали 48,95% избирателей, за Юлию Тимошенко – 45,48%.

Другие новости по теме

Янукович лично поздравит Ющенко с днем рождения, - Герман
Депутат от Партии регионов Анна Герман выразила убеждение, что Виктор Янукович лично поздравит Виктора Ющенко с днем рождения, а не ограничится телеграммой

Грызлов считает главным итогом выборов поражение Ющенко
Спикер Государственной Думы России Борис Грызлов считает, что главным итогом прошедших в Украине президентских выборов является поражение действующего главы государства Виктора Ющенко.

Выборы показали недоработанную национальную идею,- Ющенко
Президент Виктор Ющенко, комментируя итоги первого тура президентских выборов заявил, что национальная идея Украины не проиграла.

Герман: Ющенко не та фигура, чтобы ставить нам условия
Депутат от Партии регионов Анна Герман считает, что президент Украины Виктор Ющенко «не та фигура», чтобы ставить условия регионалам

Ющенко рассказал, почему он критикует Тимошенко
Виктор Ющенко заявил, что критикует премьер-министра Юлию Тимошенко больше чем Виктора Януковича потому, что лидер Партии регионов не будет президентом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: