Интерпол не занимается Азаровым – МВД

Интерпол не занимается Азаровым – МВД
Фото: Reuters
Экс-премьер Украины Николай Азаров объявлен в межгосударственный розыск.
Экс-премьер Украины Николай Азаров объявлен в межгосударственный розыск, сообщила пресс-служба МВД.    При этом в ведомстве отметили, что по линии Интерпола он не разыскивается.   "Николай Азаров объявлен в межгосударственный розыск. Речь идет о межгосударственном, а не международном розыске", - заявили в МВД.  

Другие новости по теме

Мельника объявили в межгосударственный розыск Мельника объявили в межгосударственный розыск
Бывшего ректора Налоговой академии Петра Мельника, который скрылся из-под домашнего ареста, объявили в межгосударственный розыск, сообщает МВД Украины.

Российский бизнесмен Полонский объявлен в розыск по линии интерпола - МВД Российский бизнесмен Полонский объявлен в розыск по линии интерпола - МВД
МВД России официально объявило предпринимателя Сергея Полонского в международный розыск. Данные бизнесмена размещены на сайте Интерпола, отметили в ведомстве.

Пропавший экс-ректор Мельник объявлен в международный розыск Пропавший экс-ректор Мельник объявлен в международный розыск
Бывшего ректора Налоговой академии Петра Мельника сегодня, 14 августа, объявили в международный розыск, сообщает Министерство внутренних дел Украины.

СБУ объявила в розыск Азарова СБУ объявила в розыск Азарова
Информация о розыске экс-премьер-министра Украины Николая Азарова обнародована в специальном разделе на сайте Министерства внутренних дел.

Экс-майор Мельниченко объявлен в розыск Экс-майор Мельниченко объявлен в розыск
Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка заявил, что майор Госохраны Николай Мельниченко объявлен в розыск.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: