Из ПриватБанка в Донецке украли 15 миллионов гривен – СМИ

Из ПриватБанка в Донецке украли 15 миллионов гривен – СМИ
Фото: Facebook Юлии Сурковой
Вооруженные люди ограбили кассу банка в центре Донецка.

Сотрудники ПриватБанка в Донецке передали вооруженным людям, прибывшим в отделение сегодня, 2 июля, 15 миллионов гривен. Об этом сообщает издание 62.ua со ссылкой на  Донецкое городское управление милиции.

"На "102" поступило обращение от службы охраны ПриватБанка, расположенного по адресу Октябрьская, 82, что представителями банка передано 15 миллионов гривен вооруженным людям, которые туда прибыли и ждали представителей", - сообщили в милиции.

По информации правоохранителей, в настоящее время в отделение банка выехала и уже работает следственно-оперативная группа.

"Заявления от банка о грабеже в милицию пока не поступало. Решается вопрос по данному факту", - отметили в пресс-службе.

Напомним, ранее сообщалось, что вооруженные люди в камуфляже разгромили отделение ПриватБанка в центре Донецка.

Другие новости по теме

В центре Донецка разгромили отделение ПриватБанка В центре Донецка разгромили отделение ПриватБанка
Неизвестные в камуфляже собрались возле отделения банка в Ворошиловском районе города, в центре города перекрыто движение.

В Краматорске вооруженные люди напали на отделение ПриватБанка В Краматорске вооруженные люди напали на отделение ПриватБанка
Это уже не первая попытка нападения на отделение банка.

В Приватбанке опровергают информацию о похищении 5,5 миллионов гривен В Приватбанке опровергают информацию о похищении 5,5 миллионов гривен
Информация, о том, что в результате вооруженного нападения на VIP-отделение Приватбанка в Донецке были похищены из банка 5,5 миллионов гривен - не соответствует действительности, сообщила пресс-служба банка.

В Ровно ограбили отделение Приватбанка В Ровно ограбили отделение Приватбанка
Вчера днем, 6 сентября, в Ровно неизвестный ограбил отделение Приватбанка в здании областной больницы.

В центре Донецка неизвестные ограбили VIP-отделение Приватбанка: пятеро погибших В центре Донецка неизвестные ограбили VIP-отделение Приватбанка: пятеро погибших
Сегодня, 29 декабря, в центре Донецка пятеро человек погибли во время ограбления городского отделения по обслуживанию индивидуальных VIP-клиентов Приватбанка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: