Аваков прокомментировал заведенное на него дело в России

Аваков прокомментировал заведенное на него дело в России
Фото: kvedomosti.com
Глава МВД обрадовался открытию на него уголовного дела в РФ, а также пообещал и дальше быть неудобным "путинскому режиму".

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рад тому, что Следственный комитет Российской Федерации открыл против него и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского уголовное дело. Об этом он написал на своей странице в Facebook в среду, 18 июня.

"Спасибо за высокую оценку моей и Игоря Валерьевича работы. Обязуюсь и впредь работать и служить Украине так, чтоб быть максимально неудобным путинскому режиму!", - написал Аваков.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1448113.jpg?v=635386963421157069[/img]
 

Напомним, ранее российские СМИ сообщали, что Следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело в отношении Игоря Коломойского и Арсена Авакова.

Их обвиняют в организации убийств, запрещенных методах ведения войны, организации похищения человека и воспрепятствовании законной деятельности журналиста.

Читайте также: Губарев объявил награду за поимку Коломойского и Ляшко

Другие новости по теме

Следственный комитет РФ объявил Авакова и Коломойского в международный розыск Следственный комитет РФ объявил Авакова и Коломойского в международный розыск
СК РФ направило постановление в МВД ор объявлении Авакова и Коломойского в международный розыск.

РФ обвинила Коломойского и Авакова в применении РФ обвинила Коломойского и Авакова в применении "запрещенных методов войны"
В ближайшее время следствие намерено объявить Авакова и Коломойского в международный розыск и ходатайствовать перед судом об их аресте.

Россия подала в Интерпол документы на розыск Коломойского Россия подала в Интерпол документы на розыск Коломойского
В России в отношении Коломойского возбуждено уголовное дело о "применении запрещенных средств и методов ведения войны".

В России возбудили уголовные дела против Коломойского и Авакова В России возбудили уголовные дела против Коломойского и Авакова
В Следственном Комитете РФ предполагают, что именно с ведома Авакова и Коломойского было организовано похищение нескольких российских журналистов.

Московский суд рассмотрит дело о заочном аресте Коломойского Московский суд рассмотрит дело о заочном аресте Коломойского
Слушание в Басманном суде столицы пройдет сегодня



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: